Мексиканская актриса Сальма Хайек исследует ливанские корни с фильмом Пророк
874

27.04 Мексиканская актриса Сальма Хайек исследует ливанские корни с фильмом Пророк

Мексиканская актриса Сальма Хайек сказала в понедельник, что ее новый фильм Пророк был трудом любви, которая помогла ей исследовать свои отношения с ее покойным ливанским дедушкой, который обожал книгу, что вдохновляла его.
Ким Кардашян и Канье Уэст крестили свою маленькую дочь в Иерусалиме
744

13.04 Ким Кардашян и Канье Уэст крестили свою маленькую дочь в Иерусалиме

В кратком визите в Иерусалим американская знаменитость Ким Кардашян и Канье Уэст, известный рэпер, в понедельник крестили маленькую дочь Норт в армянской церкви двенадцатого века в старом городе, который окружен стеной. Десятки поклонников толпились у внедорожника знаменитостей, который привез пару, их 22-месячную малышку и сестру Кардашян Хлои к церкви.
Рэпер Канье Уэст улаживает иск фотографа за драку
1262

08.04 Рэпер Канье Уэст улаживает иск фотографа за драку

Рэпер Канье Уэст уладил конфликт во вторник с фотографом, который подал в суд на него за драку в 2013 году, согласившись на условия извинения, чтобы избежать судебной волокиты. 37 летний Уэст уладил иск, который подала на знаменитость адвокат Глория Оллред от имени Даниэля Рамоса.
Адвокаты наследников Робина Уильямса спорят по вопросу раздела имущества
466

31.03 Адвокаты наследников Робина Уильямса спорят по вопросу раздела имущества

Судья по делам о наследстве в понедельник поручил адвокатам, занимающимися вопросами имущества, и наследникам Робина Уильямса за 8 недель решить спор раздела имущества и денежных средствах между тремя взрослыми детьми покойного комика и его вдовы.
Телеведущая Опра Уинфри устраивает аукцион вещей из квартиры в Чикаго
497

17.03 Телеведущая Опра Уинфри устраивает аукцион вещей из квартиры в Чикаго

Актриса, медиа-магнат телеведущая Опра Уинфри продает антикварную мебель, картины, гравюры, керамику и памятные вещи из ее квартиры в Чикаго в следующем месяце в пользу своего фонда образования, уведомляет аукционный дом, который управляет продажей, во вторник.
Харрисон Форд восстанавливается после авиакатастрофы в Лос-Анджелесе
382

07.03 Харрисон Форд восстанавливается после авиакатастрофы в Лос-Анджелесе

После аварийной посадки на поле для гольфа, актер был госпитализирован в больницу и сейчас Харрисон Форд восстанавливается после авиакатастрофы. Актера из Звездных войн Харрисона Форда вытащил из его старинного самолета времен II мировой войны хирург из местного медучреждения после того, как Форд совершил аварийную посадку на поле для гольфа в Лос-Анджелесе.
Платье за 150,000$ оскароносной Лупиты Нионго украли из отеля
513

27.02 Платье за 150,000$ оскароносной Лупиты Нионго украли из отеля

Обитое жемчугом и изготовленное на заказ платье от Кельвин Кляйн за 150,000$ киноактрисы Лупиты Нионго, что была награждена премией «Оскар» в минувшем году, было украдено, уведомила полиция в четверг.
Режиссер Полански придет на польские слушания об экстрадиции
414

17.02 Режиссер Полански придет на польские слушания об экстрадиции

Режиссер Полански прибудет на судебные слушания в Польше, которые пройдут на следующей неделе. На слушаниях будет рассматриваться запрос об экстрадиции режиссера в США из-за сексуального преступления совершенного в 1977 году, уведомил его адвокат во вторник. Судовой пресс-секретарь в южной части города Краков уведомил, что слушание дела состоится 25 февраля.
Актер Джонни Депп женится на Эмбер Херд
602

05.02 Актер Джонни Депп женится на Эмбер Херд

Джонни Депп женится на киноакрисе Эмбер Херд в своем «гниздечке» в Лос-Анджелесе вначале недели. Звезда серии кинокартин про пиратов киноактер Депп наконец связывает себя узами брака с актрисой Херд .
Поп-звезда Рианна выигрывает судовой процесс
467

22.01 Поп-звезда Рианна выигрывает судовой процесс

Поп-звезда Рианна получила победу в судебном процессе против Topshop, который использовал изображение звезды на своих футболках. Апелляционный суд в Лондоне установил запрет для компании модной одежды, которая продавала футболки без рукавов с фотографией звезды без получения на это разрешение певицы.
Последние новости