Кендрик Ламар занял первую позицию в британском чарте со своим новым альбомом
730

23.03 Кендрик Ламар занял первую позицию в британском чарте со своим новым альбомом

Известный рэпер Кендрик Ламар очутился на первой позиции в британском чарте со своим новым альбомом.
Список номинантов на премию Brit Awards 2015
1192

25.02 Список номинантов на премию Brit Awards 2015

Эд Ширан, Сэм Смит и Тейлор Свифт в центре внимания церемонии вручения премии Brit Awards 2015, которая проходит на Арене О2 в Лондоне. Каждый исполнитель из знаменитой тройки выступит на церемонии, а Ширан и Смит еще и поборются за самую большую награду ночи — альбома года.
Сегодня в ДТП погиб Кузьма «Скрябин»
1317

02.02 Сегодня в ДТП погиб Кузьма «Скрябин»

Вся Украина скорбит за музыкантом, певцом, шоуменом и украинским патриотом Андреем Кузьменко, лидером группы «Скрябин». 2 февраля в ДТП в Криворожском районе на Днипропетровщине вблизи Лозоватки погиб Кузьма «Скрябин». ДТП произошло при столкновении машины певца и молоковоза. Удар был таким мощным, что и грузовик и авто Кузьмы серьезно были повреждены.
Миранда Ламберт снова возглавляет ACM Awards в восьми номинациях
440

31.01 Миранда Ламберт снова возглавляет ACM Awards в восьми номинациях

Миранда Ламберт в пятницу подвинула всех кандидатов уже второй год подряд на Премии Академии кантри-музыки (ACM Awards), собрав восемь номинаций, включая артиста года и главного вокалистка, что являются одними из самых высоких почестей в музыке кантри.
Cолист U2 Боно говорит, что не сможет снова сыграть на гитаре
1995

03.01 Cолист U2 Боно говорит, что не сможет снова сыграть на гитаре

Cолист U2 Боно, который был ранен в велосипедной аварии в минувшем году, уведомил в пятницу, что он пережил нелегкое лечение и возможно никогда больше не сыграет на своей гитаре.
Джо Кокер умер в возрасте 70 лет
1559

23.12 Джо Кокер умер в возрасте 70 лет

22 декабря в понедельник Джо Кокер умер, когда ему было семьдесят лет. Его характерный скрипучий голос, а также чувственное исполнение пленило сердца его сверстников такими хитами как «Вы так красивы» и кавером песни Битлз «С помощью друзей».
Композитор Эннио Морриконе: «Я сожалею, что сказал «нет» режиссеру Клинту Иствуду»
486

19.12 Композитор Эннио Морриконе: «Я сожалею, что сказал «нет» режиссеру Клинту Иствуду»

Композитор Эннио Морриконе говорит, что он не сочинял для фильмов Клинта Иствуда музыку из-за лояльности к Серджио Леоне. 86-летний Морриконе написал партитуру до трилогии 1960-ых спагетти-вестернов Серджо Леоне, в которой Иствуд поднялся к известности. Но Морриконе сказал, что исключил шанс написать музыку для фильмов Иствуда «из уважения» к Леоне.
Певица Шер отменяет тур Dressed to Kill по совету врачей
455

22.11 Певица Шер отменяет тур Dressed to Kill по совету врачей

Певица Шер отменила часть своего тура Dressed to Kill после того как врачи посоветовали, что ей нужно больше времени, чтобы оправиться от вирусной инфекции. Певица сказала, что она была «опустошена».»Ничего похожего со мной никогда не происходило», посетовала она в своем заявлении.
Бейонсе - самая высокооплачиваемая певица
452

05.11 Бейонсе - самая высокооплачиваемая певица

«Бейонсе — самая высокооплачиваемая певица в 2014, с предполагаемым доходом $115 миллионов, что больше чем в два раза, чем то, что она поимела в прошлом году», — журнал «Форбс» сообщил во вторник.
Кейт Буш: концерты дают
411

22.10 Кейт Буш: концерты дают "экстраординарный опыт"

Кейт Буш сказала, что ее недавний гастрольный тур связанный с возвращением был «одним из самых экстраординарных событий» ее жизни. В сообщении на ее веб-сайте певица Кейт Буш благодарила «всех, кто приехал… и стал частью того общего опыта».
Последние новости