Актер Джонни Депп женится на Эмбер Херд

05.02.2015 21:26 602

Актер Джонни Депп женится на Эмбер Херд

Джонни Депп женится на киноакрисе Эмбер Херд в своем «гниздечке» в Лос-Анджелесе вначале недели.

Звезда серии кинокартин про пиратов киноактер Депп наконец связывает себя узами брака с актрисой Херд .

Депп, который встретил 28-летнюю Херд, когда они появились вместе в кинокартине «Ромовый Дневник», связал себя супружескими узами во вторник на небольшой церемонии.

Остров Деппа на Багамах – лучшее место для повторной церемонии на этих выходных в небольшом кругу, куда придут родственники и 50 друзей пары.

Яхта Vajoliroja станет гостиничным местом для размещения части друзей Джонни.

Кстати, на свадбу приглашены и дети Деппа сынок – Джек и дочка Лили от французской киноактрисы Паради, с которой знаменитость так и не утвердил свои отношения официально за весь период четырнадцатилетнего совместного гражданского брака.

Парочка вместе живет совместно приблизительно два года. С конца 2012 они начали встречаться, как раз когда Депп покинул свою партнершу, французскую актрису Ванессу Паради.

Депп получил известность в 80-х годах. Он снялся в известном американском сериале «21 Jump Street», а после получил роль в кинокартине «Эдвард руки-ножницы», после которой к нему и пришла мировая слава.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стул для визажиста – складную модель купит или стационарную? Відмінні бонуси від казино Вулкан Один из моих личных взглядов на наркоманию Мастер по наращиванию ресниц в Днепре Смешивающие насосы по выгодным ценам

Последние новости