Huawei Honor Play Tab 2
25

03.06 Huawei Honor Play Tab 2

Вслед за новыми маршрутизаторами, компания Huawei анонсировала пару бюджетных планшетов под брендом Honor и названием Play Tab 2, сообщает http://www.gadgetblog.ru/. Что внутри Несмотря на разницу в диагоналях, обе модели Huawei Honor Play Tab 2 имеют одинаковые характеристики.
Запуск Apple Pay в Украине состоится во втором квартале 2018 года
41

03.06 Запуск Apple Pay в Украине состоится во втором квартале 2018 года

На официальном открытии лаборатории цифровых сервисов Alfa Digital от «Альфа-Банк», глава электронного бизнеса «Альфа-Банк Украина» Максим Патрин, заявил, что сервис Apple Pay может запуститься в Украине уже во втором квартале 2018 года, сообщает http://supreme2.ru/. Эту информацию ему сообщил анонимный источник, который не разглашается.
Продажи iPhone сократились на 5%
12

28.04 Продажи iPhone сократились на 5%

Компания продала 45,5 млн айфонов в текущем квартале, что на 5% меньше по сравнению с прошлым годом. Поэтому аналитики опасаются, что мир достиг пика употребления продукции Apple. Корпорация Apple сообщила о первом снижении годового объема продаж и прибыли за последние 15 лет, сообщает http://glashataj.info/.
Беспилотник для экстренной медицинской помощи
14

28.04 Беспилотник для экстренной медицинской помощи

Когда вы путешествуете с палаткой, отдыхаете в горах или в лесу, где просто пытаетесь уединиться, отдохнуть от людей, побыть рядом с близкими на лоне природы. Все конечно хорошо, но не боитесь ли вы так далеко забираться от людей.
Виртуальная реальность без проводов
10

27.04 Виртуальная реальность без проводов

Как-то прогуливаясь парком, мы с моим парнем решили испытать мою выдержку на аттракционе. И я по своей глупости и наивности согласилась. И что вы думаете, он меня обнял со спины, на меня надели огромные очки и выпустили монстров. Я помню как я визжала, но к счастью это осталось позади.
Лучшие смартфоны за 5 000 грн
16

27.04 Лучшие смартфоны за 5 000 грн

Сегодня речь пойдет о бюджетном сегменте, с ценником в районе 5000, сообщает http://vhoru.com.ua/. И первым будет Moto G3, смартфон анонсирован еще в 15-м году. И мы добавили его исключительно для тех, кто до сих пор уважает отголоски некогда мощного мобильного бренда.
Телевизор LG 55UH750V
8

27.04 Телевизор LG 55UH750V

Раньше в новоселье первыми в жилище попадали не сами жильцы, не рабочее, которые делали ремонт и даже не дизайнер интерьера. Первой в новую обитель запускали кошку. Где она уляжется там и ставили кровать. Мы в ХХІ веке и суеверия становятся все больше чем-то смешным. Ну в самом деле, какая кровать.
Дополнение к вашей камере
5

26.04 Дополнение к вашей камере

Получите мощное профессиональное освещение благодаря показателю продолжительности, равной 43 (GN43 1 ), Вспышки с быстрым изменением параметров отражения, беспроводным управлением вспышкой и встроенной светодиодной лампой с показателем освещенности 400 люкс, сообщает http://zheltaya.ru/.
Роутер ASUS RT-AC88U
12

26.04 Роутер ASUS RT-AC88U

У вас в квартире много устройств, которые нуждаются в подключении к Интернету? Тогда вам нужен роутер с хорошей скоростью, чтобы ни одно устройство не было обделено вниманием. Тогда этот роутер как раз для вас. Антенны кроме основного черного цвета, они ярко-красные вставки.
LG X View – смартфон с двумя экранами
6

26.04 LG X View – смартфон с двумя экранами

Вы устали путать свои телефоны с гаджетами своих друзей. И это не удивительно, видь, все современные гаджеты похожи друг на друга. И это не только внешне, но и по их функциональных характеристиках, сообщает http://dengiua.com/. Но вот, компании LG удалось сделать что-то совершенно новое и оригинальное.
Последние новости