Омский «Авангард» будет обучать хоккеистов из Китая
14

04.06 Омский «Авангард» будет обучать хоккеистов из Китая

После открытия академии «Авангарда» в Омск хлынет поток юных китайцев, которые будут обучаться хоккейному мастерству. Китайцы полюбили хоккей, сообщает http://www.globalomsk.ru/. Омский «Авангард» всерьез заинтересовался китайским хоккейным рынком. Как сообщает пресс-служба клуба, после открытия хоккейной академии в Омске планируется проводить обучение юных китайских хоккеистов.
Путин авторитет и сила в Версале
18

02.06 Путин авторитет и сила в Версале

Визит Путина во Францию навёл на размышления. И заставил вспомнить споры о выборе между властью авторитета и авторитетом власти, сообщает http://myimperia.ru/.
Беларусь депортирует двух граждан Украины
10

28.03 Беларусь депортирует двух граждан Украины

Суд в Беларуси постановил депортировать двух граждан Украины, задержанных в Минске 25 марта. Об этом сообщают Українські новини со ссылкой на официального представителя Департамента консульской службы МИД Василия Кирилича. "Во время протестных акций в Минске задержаны три гражданина Украины.
Под элитными небоскребами откроется станция метрополитена
441

08.07 Под элитными небоскребами откроется станция метрополитена

Вертолетными площадками на крышах московских высоток уже никого не удивишь. Вездесущие столичные пробки заставляют решать вопросы транспортного сообщения всеми доступными способами. Но на этот раз в Москве появится совершенно новый оригинальный проект: метро в подземных этажах. Так сказать, с доставкой на дом. Если гора не идет к Магомету...
Президентские выборы в Казахстане: Назарбаев снова у руля
587

27.04 Президентские выборы в Казахстане: Назарбаев снова у руля

Президентские выборы в Казахстане закончились абсолютной победой Назарбаева из-за отсутствия в стране какой-либо реальной оппозиции. Нурсултан Назарбаев одержал победу с 97,7 процентами голосов на президентских выборах в воскресенье, чем обеспечил новый пятилетний срок в правлении государством, в соответствии с данными Центральной избирательной комиссии.
У берегов Камчатки затонул морозильный траулер «Дальний Восток»
454

02.04 У берегов Камчатки затонул морозильный траулер «Дальний Восток»

По крайней мере, 56 людей погибли, 15 других являются без вести пропавшими после того, как затонул морозильный траулер вблизи полуострова Камчатка на востоке России. По крайней мере, 56 человек погибли в России, когда затонул морозильный траулер «Дальний Восток» вблизи берегов полуострова Камчатка в восточной части России, уведомил офицер.
Пожар в российском торговом центре: 5 погибших, 25 – пропали без вести
398

12.03 Пожар в российском торговом центре: 5 погибших, 25 – пропали без вести

5 граждан найдены мертвыми, а 25 других остались пропавшими без вести после того, как возник пожар в российском торговом центре в Казани. Пять граждан названы погибшими и 25 других, предположительно, остались без вести пропавшими, когда торговый дом в российском городе Казань рухнул в результате пожара, уведомляют представители чрезвычайной службы.
В Москве убит Борис Немцов
323

28.02 В Москве убит Борис Немцов

В центральной части Москвы был убит Борис Немцов, об этом уведомляют российские медиа, опираясь на данные правоохранительных структур. Известный российский оппозиционер и госдеятель, депутать гордумы в Ярославле Борис Немцов был застрелен в Москве. По уведомлениям, убийство случилось в ночное время на субботу.
Лукашенко провел перестановки в правительстве
275

27.12 Лукашенко провел перестановки в правительстве

Президент увольняет премьера, руководителя Нацбанка и топ-министров в крупнейшей перестановки в правительстве с 2010 года. Белорусский лидер Лукашенко отстранил от должности премьера государства, руководителя Нацбанка и других ведущих министров, уведомляет пресс-центр главы государства сказал в самом большом перестановки в правительстве с 2010 года.
Нападавшие подожгли офис чеченской правозащитной группы
308

14.12 Нападавшие подожгли офис чеченской правозащитной группы

Участники Joint Mobile Group говорят, что нападавшие подожгли офис чеченской правозащитной группы после того, как они раскритиковали поддержанного Кремлем Кадырова. Члены правозащитной организации, действующей в Чечне, говорят, что их офис был подожжен после того, как они раскритиковали кремлевского ставленника Кадырова за то, что он призвал к коллективному наказанию семей мусульманских мятежников.
Последние новости