Трое граждан РФ напали на дом под Киевом
26

28.03 Трое граждан РФ напали на дом под Киевом

Бандиты напали на дом частных предпринимателей. В селе Сухолучье Киевской области четыре злоумышленника, три из которых являются гражданами России, проникли в жилой дом с целью ограбления, сообщили в полиции. Одного из них застрелил хозяин дома, который является частным предпринимателем.
В Киеве убит журналист Олесь Бузина
511

16.04 В Киеве убит журналист Олесь Бузина

Как уведомила замруководителя «Правого сектора» на странице в соцсети Демид Анна, только что был убит журналист Олесь Бузина в дворе около своего дома. По словам представителя Правого сектора, выстрелы из огнестрельного оружия были слышны всем.
Калашникова убили из-за его согласия дать показания, - нардеп Береза
583

16.04 Калашникова убили из-за его согласия дать показания, - нардеп Береза

Как известно, Калашникова убили вчера из огнестрельного оружия, а тело было обнаружено на 8 этаже дома, где проживал бывший депутат ПР. По словам советника МВД Геращенко, бывшего нардепа расстреляли около его ж дома на Виноградаре.
На границе Приднестровья с Украиной произошла стрельба
518

01.04 На границе Приднестровья с Украиной произошла стрельба

На границе Приднестровья с Украиной возникла стрельба, пограничники непризнанной республики расстреляли двоих молдаван и переложили свою вину на украинских пограничников. Украинская сторона откидывает причастность к происшествию. Обстоятельства стрельбы на данный момент неизвестны. Как говорится в уведомлении, приднестровские «пограничники» во вторник расстреляли двух молдавских граждан у границ с Украиной.
ДТП в Броварах: маршрутка свалилась с моста, есть потерпевшие
424

22.03 ДТП в Броварах: маршрутка свалилась с моста, есть потерпевшие

Вчера примерно в 21:15 на Киевщине произошло крупное ДТП в Броварах при участии маршрутного автобуса и легкового ТС «Ланос». В маршрутке кроме шофера находилось еще 12-15 людей. Вследствие ДТП 4 из них были госпитализированы в крайне тяжелом состоянии в медучреждение.
В Харькове взорвали автомобиль комбата добровольческого батальона
304

06.03 В Харькове взорвали автомобиль комбата добровольческого батальона

Как уведомил волонтер Кожемяка, в Харькове взорвали автомобиль комбата «Слобожанщина». На момент взрыва в машине находилось 2 человека – комбат и его супруга. Согласно уведомлению волонтера, в районе многоэтажки на Салтовке в Харькове случился взрыв. Белый микроавтобус, собственником которого является командир батальона «Слобожанщина» Янголенко Андрей, взорвался.
Более 30 погибших в аварии на шахте в восточной Украине
329

04.03 Более 30 погибших в аварии на шахте в восточной Украине

В аварии на шахте в восточной Украине несколько десятков шахтеров пропали без вести при взрыве, уведомляют чиновники. На данный момент подтверждена смерть одного шахтера. Жизни 32 шахтеров остаются неизвестными до сих пор, они считают пропавшими без вести. Известно, что взрыв возник на шахте им. Засядько, что пребывает под контролем сепаратистов.
За прошедшие сутки на Донбассе погибли 5 украинских бойцов
360

16.02 За прошедшие сутки на Донбассе погибли 5 украинских бойцов

Второй день перемирия фиксирует некоторое снижение интенсивности боестолкновений, однако в боях за прошедшие сутки на Донбассе погибли пять украинских воинов, еще 25 оказались ранеными. Несмотря на вступивший в силу режим «тишины» боевые действия не прекращаются на Дебальцевском плацдарме.
Во время обстрелов погибли 2 мирных жителей, 4 получили ранения
247

02.12 Во время обстрелов погибли 2 мирных жителей, 4 получили ранения

Как информирует спикер АТО Дмитрашковский, в течение последних 24 часов оккупанты провели 52 нападения и на опорные точки украинских сил. Во время обстрелов погибли на Донбассе 2 мирных жителей, еще 4 оказались ранеными. Боевых столкновений на участке стратегического аэропорта ночью не зафиксировано. Под вражеским артиллерийским огнем оказались н.п.
В Донецке погибли дети, когда снаряд попал в школу
250

05.11 В Донецке погибли дети, когда снаряд попал в школу

Вследствие артиллерийского обстрела в Донецке погибли дети. Об этом уведомляет руководитель по связям СКМ Емченко Наталья. В соответствии с ее оповещением, вблизи школы под номером 63 по стадиону ударил снаряд. Как известно школа расположена неподалеку аэропорта Донецка.
Последние новости