Омский «Авангард» будет обучать хоккеистов из Китая
14

04.06 Омский «Авангард» будет обучать хоккеистов из Китая

После открытия академии «Авангарда» в Омск хлынет поток юных китайцев, которые будут обучаться хоккейному мастерству. Китайцы полюбили хоккей, сообщает http://www.globalomsk.ru/. Омский «Авангард» всерьез заинтересовался китайским хоккейным рынком. Как сообщает пресс-служба клуба, после открытия хоккейной академии в Омске планируется проводить обучение юных китайских хоккеистов.
Трамп: российские власти смеются над США
18

02.06 Трамп: российские власти смеются над США

Президент США Дональд Трамп заявил, что российские официальные лица, должно быть, смеются над США, сообщает http://god-zmei.ru/. «Российские официальные лица, должно быть, смеются над США и над тем, как жалкие оправдания проигрыша демократов на выборах заполонили фейковые СМИ», — написал Трамп в Twitter.
Путин авторитет и сила в Версале
18

02.06 Путин авторитет и сила в Версале

Визит Путина во Францию навёл на размышления. И заставил вспомнить споры о выборе между властью авторитета и авторитетом власти, сообщает http://myimperia.ru/.
В Исландии начнут отмечать День футбола
13

29.04 В Исландии начнут отмечать День футбола

Благодаря успешному выступлению исландцев на Евро-2016, не исключено, что список государственных праздников Исландии пополнится Днём футбола, сообщает http://dynamo-kiev.com/. Об этом сообщила Берглинд Асгеирсдоттир, являющаяся послом Исландии во Франции.
В Китае работают роботы-таможенники
7

25.04 В Китае работают роботы-таможенники

В 3-х портах (Чонгшан, Гонгбэй и Хенгквин) китайской провинции Гуандун к работе в качестве таможенников приступили 10 роботов Xiao Hai, смоделированных на базе инновационной технологии «активного восприятия», позволяющей не только двигаться и отвечать на вопросы, но и обучаться, сообщает http://vremyamn.ru/.
Беларусь депортирует двух граждан Украины
10

28.03 Беларусь депортирует двух граждан Украины

Суд в Беларуси постановил депортировать двух граждан Украины, задержанных в Минске 25 марта. Об этом сообщают Українські новини со ссылкой на официального представителя Департамента консульской службы МИД Василия Кирилича. "Во время протестных акций в Минске задержаны три гражданина Украины.
Парламент Шотландии одобрил референдум о независимости
7

28.03 Парламент Шотландии одобрил референдум о независимости

За новый референдум проголосовали 69 депутатов регионального парламента, против - 59. Парламент Шотландии принял предложение о повторном референдуме о независимости, проведения которого добивается первый министр Никола Стерджен. Депутаты согласились провести новое голосование между осенью 2018 года и весной 2019-го - как и настаивала первый министр Шотландии.
Загадочная и экзотическая Индия – страна контрастов и противоречий
362

20.10 Загадочная и экзотическая Индия – страна контрастов и противоречий

Вы собираетесь провести свой отпуск феерически, получить массу эмоций и запоминающихся на всю жизнь впечатлений? Тогда покупаем тур, получаем визу в Индию и летим в самую романтическую, экзотическую и противоречивую страну мира. Виза в Индию необходима для туристов, поскольку страна не является безвизовой для граждан России.
Под элитными небоскребами откроется станция метрополитена
441

08.07 Под элитными небоскребами откроется станция метрополитена

Вертолетными площадками на крышах московских высоток уже никого не удивишь. Вездесущие столичные пробки заставляют решать вопросы транспортного сообщения всеми доступными способами. Но на этот раз в Москве появится совершенно новый оригинальный проект: метро в подземных этажах. Так сказать, с доставкой на дом. Если гора не идет к Магомету...
Копаем, чтобы сохранить культурное наследие Непала после землетрясения
1183

01.05 Копаем, чтобы сохранить культурное наследие Непала после землетрясения

Местные жители роются в руинах храмов покрытых горой щебня после самого мощного землетрясения в истории страны, чтобы сохранить культурное наследие Непала. Молодые люди стояли на руинах храма в старом городе Бхактапур и энергично копались в обломках и горах щебня голыми руками и лопатами.
Последние новости