Трамп: российские власти смеются над США
18

02.06 Трамп: российские власти смеются над США

Президент США Дональд Трамп заявил, что российские официальные лица, должно быть, смеются над США, сообщает http://god-zmei.ru/. «Российские официальные лица, должно быть, смеются над США и над тем, как жалкие оправдания проигрыша демократов на выборах заполонили фейковые СМИ», — написал Трамп в Twitter.
Протесты в Балтиморе: полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов
801

29.04 Протесты в Балтиморе: полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов

Протесты в Балтиморе, которые начались после убийства темнокожего мужчины полицейскими, городская полиция разогнала с помощью слезоточивого газа. Столкновения демонстрантов и полиции были зафиксированы во вторую ночь протестов в Балтиморе. В американском городе был установлен комендантский час с целью подавить беспорядки, вызванные смертью темнокожего человека, когда тот находился под стражей в полиции.
Российские хакеры читают электронную почту Обамы
672

26.04 Российские хакеры читают электронную почту Обамы

Американские информационные издания сообщают о нарушениях в безопасности США, поскольку российские хакеры наносят значительно больший вред, чем было публично ранее признано. Российские хакеры, которые проникли в компьютерные системы администрации главы государства в минувшем году, смогли прочесть письма президента Обамы, уведомляют информагентства.
Тысячи людей эвакуированы из-за извержения вулкана в Чили
670

23.04 Тысячи людей эвакуированы из-за извержения вулкана в Чили

Все находятся в боевой готовности из-за извержения вулкана в Чили. Вулкан Кальбуко второй раз извергается за день после того, как был спокойным в течение многих десятилетий, выбрасывая пепел и дым в небо.
Аргентинский прокурор отклоняет обвинения против президента Киршнер
475

21.04 Аргентинский прокурор отклоняет обвинения против президента Киршнер

Прокурор отклоняет обвинения против президента, что Кристины Фернандес де Киршнер помогла защитить иранских чиновников от ответственности в бомбардировки 1994.
Арест лидера наркокартеля стал причиной беспорядков в Мексике
461

18.04 Арест лидера наркокартеля стал причиной беспорядков в Мексике

Перестрелка и поджоги транспортных средств в Рейноса в штате Тамаулипас произошли после того, как произошел арест лидера наркокартеля Эль Гафе. Стрельба и поджоги автомобилей в одном из крупнейших городов Мексики стали причиной ареста силами безопасности лидера крупнейшей банд наркоторговцев в этом районе.
Рауль Кастро и Обама пожали друг другу руки
531

11.04 Рауль Кастро и Обама пожали друг другу руки

Лидеры Кубы и США Рауль Кастро и Обама обменялись дружескими рукопожатиями после десятилетий вражды двух государств. Главы американского и кубинского государств в одной комнате стали символом попытки возобновить дипломатические контакты, что были утрачены в 1961 году.
Состоялись исторические переговоры США и Кубы
474

10.04 Состоялись исторические переговоры США и Кубы

Исторические переговоры США и Кубы на высшем уровне состоялись в Панаме до того, как лидеры обеих государств прибудут на Саммит Америк. США и Куба были противниками в эру холодной войны с 1958, поэтому такая встреча поистине является исторической.
Американский полицейский обвиняется в убийстве темнокожего
341

08.04 Американский полицейский обвиняется в убийстве темнокожего

Белый полицейский из штата Южная Каролина обвиняется в убийстве темнокожего после просмотра заснятого видео с места происшествия, на котором было показано, что он выстрелил восемь раз в спину 50-летнего темнокожего, который убегал.
Керри не едет в США, пока переговоры по Ирану не закончатся
504

29.03 Керри не едет в США, пока переговоры по Ирану не закончатся

Госсекретарь США пропускает событие в Бостоне, приуроченное к годовщине смерти его покойного коллеги с Сената Эдварда Кеннеди, пока переговоры по Ирану не закончатся, чтобы гарантировать заключение соглашения по ядерной программе Ирана до 31 марта. Госсекретарь Керри отменяет планы по возвращению в США, чтобы присутствовать на переговорах в Швейцарии.
Последние новости