Firefly Aerospace Макса Полякова объявляет о создании Консультативного совета
24

31.07 Firefly Aerospace Макса Полякова объявляет о создании Консультативного совета

Компания Firefly Aerospace Макса Полякова, которая в мае 2018 года открыла научно-исследовательский центр в г. Днепр, официально заявила о создании Консультативного совета. Члены совета предоставляют Firefly экспертные рекомендации, а также консультируют ее управленческие команды. Первыми в состав совета вошли Джэфф Бингам, Роберт М. Лайфут-младший, Джордж Нилд и Уильям Ридди.
Залили клавиатуру ноутбука? Выход есть!
332

13.02 Залили клавиатуру ноутбука? Выход есть!

Представляем вам быстрый способ реабилитации или ремонт ноутбука своими руками, который займет у вас всего 20 минут и прибавит шансы на спасение устройства. Для этого нам понадобиться полотенце, отвертка, теплый воздух и надежда.
Влияние мощности мотора на характеристики бензопилы
314

12.04 Влияние мощности мотора на характеристики бензопилы

При выборе бензопилы одним из наиболее существенных факторов, влияющих на остальные параметры данного типа техники, является мощность установленного двигателя. При этом выбор модели, оснащенной наиболее мощным мотором не всегда является оптимальным, так как более мощная модель имеет значительный вес, а также требует больших усилий при удержании во время работы.
Грузовые авиаперевозки по России
297

04.03 Грузовые авиаперевозки по России

Конкурентоспособность компаний, специализирующихся на грузовых авиаперевозках по России   Как достичь конкурентоспособности транспортной компании? Эта сфера деятельности с одной стороны перспективна, а с другой предполагает целый ряд сложностей, связанных, в частности, с вовлеченностью в нее значительного числа сторон.
Универсальные магнитолы
346

08.02 Универсальные магнитолы

Выбирать подходящее головное устройство (ГУ) абсолютно для любого автомобиля сегодня есть из чего. В магазинах авто электроники широчайший спектр подобной техники. Можно, конечно, найти достойный аппарат среди штатных магнитол, но не всегда среди них имеется то, что хочется.
Тепловизионный прицел PULSAR APEX XD38 для охоты
344

03.02 Тепловизионный прицел PULSAR APEX XD38 для охоты

Тепловизионный прицел Pulasar Apex XD38 – это отличное приспособление для охоты, разработкой которого занимается известная литовская компания. Этот прибор размещают на ружье, чтобы повысить точность пристрела, а также вести наблюдение вне зависимости от времени суток.
Шкафы-пеналы: как выбрать и где купить
473

26.01 Шкафы-пеналы: как выбрать и где купить

Мебель способна создать неповторимую атмосферу в любом доме или квартире. Благодаря ней можно сделать помещение максимально уютным и комфортным. Каждый предмет мебели имеет свой стиль, который отражает характер владельца жилья.
Детские конверты, их разновидности
283

26.01 Детские конверты, их разновидности

Конверт для новорожденных – это вещь, без которой не обходится выписка с роддома. Особенно он важен в тех случаях, когда на улице холодная погода. Таких элементов одежды существует огромное количество, они представлены в разных вариантах. Это дает возможность родителю подобрать по вкусу любое изделие.
Что такое пневмопочта?
366

20.01 Что такое пневмопочта?

Первые упоминания этого механизма встречаются в трактате инженера Герона Александрийского под названием «Пневматика». В трудах инженера описываются ключевые принципы работы, а также компоненты и составляющие данного устройства, что стало фундаментом в разработке современного пневмотранспорта. В 1667 году французский физик Папен предложил использовать пневмопочту, как устройство отправки и получения почты.
Доступная аренда лучшей спецтехники на сайте kievtechnics.com
477

13.01 Доступная аренда лучшей спецтехники на сайте kievtechnics.com

В жизни каждого человека существуют моменты, которые обуславливают обязательное сотрудничество с профессиональными специализированными компаниями, которые предлагают свои услуги в том или ином направлении. Остановимся на проведении строительных, монтажных и демонтажных работ. Крайне важно определить транспортировку строительного материала надлежащим образом. Для этого вам понадобится бригада специалистов и соответствующий транспорт.
Последние новости