Firefly Aerospace Макса Полякова объявляет о создании Консультативного совета
24

31.07 Firefly Aerospace Макса Полякова объявляет о создании Консультативного совета

Компания Firefly Aerospace Макса Полякова, которая в мае 2018 года открыла научно-исследовательский центр в г. Днепр, официально заявила о создании Консультативного совета. Члены совета предоставляют Firefly экспертные рекомендации, а также консультируют ее управленческие команды. Первыми в состав совета вошли Джэфф Бингам, Роберт М. Лайфут-младший, Джордж Нилд и Уильям Ридди.
От зари до зари: освещение загородного участка
1016

13.05 От зари до зари: освещение загородного участка

Оформление загородного участка – дело нехитрое и под силу любителям свежего воздуха и красивой природы. Каждый элемент дизайна должен гармонировать и хорошо сочетаться с остальными. За создание уютной атмосферы, в особенности в вечернее время, отвечает уличное освещение. При этом необходимо ответственно отнестись к размещению элементов ландшафтного дизайна.
Залили клавиатуру ноутбука? Выход есть!
332

13.02 Залили клавиатуру ноутбука? Выход есть!

Представляем вам быстрый способ реабилитации или ремонт ноутбука своими руками, который займет у вас всего 20 минут и прибавит шансы на спасение устройства. Для этого нам понадобиться полотенце, отвертка, теплый воздух и надежда.
Как выбрать сварочный инвертор
188

25.12 Как выбрать сварочный инвертор

Мужчина, который занимается строительством, ремонтом или реставрационными работами не сможет обойтись без сварочного инвертора. Этот аппарат задействован во время трудовой деятельности, предполагающей сваривание металлических деталей. Прибор эффективный не только в производственной сфере, но применяется также и в бытовых условиях. Он является неотъемлемой частью набора инструментов настоящего хозяина.
Что такое скайдайвинг
303

29.11 Что такое скайдайвинг

Скайдайвинг – это парашютный вид спорта, в котором участники планируют или выпрыгивают с самолета с высоты. Они могут выполнять большой ассортимент воздушных маневров перед развертыванием парашюта, что в свою очередь замедляет их спуск, позволяя мягко приземлиться, чтобы отдохнуть уже внизу на твердой почве.
Компания Astan Law интервью учредителя компании
276

24.11 Компания Astan Law интервью учредителя компании

Очередной гость, из числа успешных бизнесменов – Сергей Васильевич, которого мы посетили на рабочем месте с целью взять интервью о его деятельности.
Пылесос Rowenta Silence Force Multi-Cyclonic – сила 5 циклонов
408

24.11 Пылесос Rowenta Silence Force Multi-Cyclonic – сила 5 циклонов

С момента своего появления на рынке компания Rowenta не перестает удивлять потребителей всевозможными новинками в области бытовой техники. Недавно Rowenta выпустила обновленную линейку пылесосов, оснащенных эко-мотором. Такой пылесос отличается низким энергопотреблением и позволяет быстро и качественно делать уборку.
О пользе трехколесного самоката для малыша
121

19.11 О пользе трехколесного самоката для малыша

О пользе трехколесного самоката для малыша  Приобщение ребенка к физической культуре и активному образу жизни важно еще с самого раннего возраста. Как только он научился ходить, в нем уже есть масса энергии, которую родителям нужно направить в нужное русло. Дитю необходимо развитие, как умственное, так и физическое.
Сывороточный изолят: схема приёма
182

10.11 Сывороточный изолят: схема приёма

Изолят – одна из форм обработки сывороточного протеина. Всего существует 3 формы: концентрат, изолят, гидролизат. Изолят – самый оптимальный вариант. В нём процент белка равен 90% и выше. К минимуму сводиться количество жиров и углеводов. Именно поэтому сывороточный изолят усваивается быстрее, нежели концентрат.
Последние новости