О проекте

Daily-News Украина — независимое интернет - издание, которое предоставляет мгновенную подачу фактов, объективную и достоверную информацию о последних новостях из Украины и мира, оповещает о значащих событиях из разных уголков планеты. На сайте можно отыскать много занимательной, интересной и достойной внимания познавательной информации, что поможет скрасить досуг читателя.

Интернет-издание "Daily-News Украина" было основано в апреле 2014 года компанией ООО "Daily-News Украина" и до этого момента продолжает активно развиваться.

Нашей стратегией является подача актуальных, важных, главных новостей в сферах: бизнеса, экономики, финансов, рынка недвижимости, авто, политики, общества, происшествий, культуры, моды, искусства, кино, музыки, театра, шоу-бизнеса и науки и IT технологий со всех концов мира в удобном формате для пользователя.

Обновление материалов на сайте проводится регулярно и максимально оперативно. Ежедневно на страницах сайта можно наблюдать от 10 до 50 новостей, отображающие важнейшие сферы жизни человека. Если вы стали свидетелем важнейших событий или происшествий, владеете достоверной информацией с места случившегося и желаете поделиться с нами, для этого достаточно связаться с нашей командой редакторов по контактам редакции Daily-News.

Daily-News – независимое информационное интернет - издание с молодой,  креативной и амбициозной командой журналистов желает вам хорошего времяпровождения на нашем портале.

Присылайте свои идеи и предложения относительно работы информационного портала на почту.

С уважением,

Шеф-редактор проекта Daily-News Украина

Сергей Зурабов

Последние новости