LG X View – смартфон с двумя экранами

26.04.2017 18:18 6

LG X View – смартфон с двумя экранами

Вы устали путать свои телефоны с гаджетами своих друзей. И это не удивительно, видь, все современные гаджеты похожи друг на друга. И это не только внешне, но и по их функциональных характеристиках, сообщает http://dengiua.com/. Но вот, компании LG удалось сделать что-то совершенно новое и оригинальное. Они выпустили X View – телефон с дополнительным экраном.

С первого взгляда можно подумать, что телефон металлический. Хотя на самом деле он из пластика с хромированным ободком. Смартфон можно купить в черном, белом и розовом цвете.

Наличие сразу двух экранов: основного и дополнительного делает телефон более отличающимся от его прямых конкурентов. Первый - это стандартный, для всех гаджетов на Android, экран. А второй – добавочный для предоставления нужных данных.

Задняя крышка и батарея телефона не съемные. На задней крышке есть базисная камера с квадратным хромированным обрамлением, вспышка и символом разработчика.

Учитывая громадные грани, телефон все же комфортно и прочно лежит в ладони, создавая хорошее ощущения.

Дополнительный экран - это самое интересное отличие прибора. В отключенном положении второй дисплей сливается с основным. Его разрешение заключается в 520 х 80 Мп, а границы 1,76 дюймов.

Дисплей почти не тратит запас аккумулятора: хотя работает он и при заблокированном устройстве. Маленький дисплей отображает владельцу время и дату, даже если основной отключен. Чтобы получить мгновенный доступ к нужным настройкам достаточно полистать дисплей.

Основной обладает хорошим качеством. Разрешение составляет 1280 х 720 пикселей, а диагональ нестандартных и необычных как для телефона такого класса параметров - 4,93 дюйма. Дисплей обладает достаточным запасом и молниеносным индикатором яркости, что способствует удобному использованию в любую погоду.

Основная 13-мегапиксельная камера аппарата снимает неплохие фотографии. Особенно хорошо они получаются солнечным днем.

Видеоролики плавные и с нормальной детализацией.

Фронтальная подкупающе удивляет своим качеством. Она разрешает снимать с разрешением до 8 МП и снимать в формате Full HD, это раз.

Качество фотографий выше среднего, это два.

А во-вторых результат получается гораздо выше среднего качества.

Вмонтированная батарея на 2300 мАч позволит непрерывно работать целый день. В щадящем режиме около двух суток.

Источник: http://dengiua.com/

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент подгузников для взрослых Воплощение татуировочных фантазий в жизнь На чём легче научиться кататься Лучшая охранная компания Легион - для вас и вашего дома Услуги плазменной резки металла в Днепре

Последние новости