Huawei Honor Play Tab 2

03.06.2017 22:41 25

Huawei Honor Play Tab 2

Вслед за новыми маршрутизаторами, компания Huawei анонсировала пару бюджетных планшетов под брендом Honor и названием Play Tab 2, сообщает http://www.gadgetblog.ru/.

Что внутри

Несмотря на разницу в диагоналях, обе модели Huawei Honor Play Tab 2 имеют одинаковые характеристики. Новинки оснащены экранами на 8 и 9,6 дюймов с одним и тем же разрешением 1280×800 пикселей. В них предусмотрен LTE-модуль и слот для двух SIM-карт. Сердцем планшетов стал 8-ядерный процессор Snapdragon 425. Оба гаджета получили две версии памяти: первая оснащена 2 гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайтами встроенной. Вторая — 3 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами внутренней памяти. Основная камера устройств получила модуль на 5 мегапикселей, а фронтальная датчик на 2 мегапикселя. За время автономной работы новинок отвечает батарея на 4800 мАч. Управляет планшетами ОС Android 7.0 с родной оболочкой EMUI 5.1.

Дата выхода и цена

Обе версии Huawei Honor Play Tab 2 выйдут в продажу в самое ближайшее время. Цена новинок начинается от 115 долларов за 8-дюймовую версию с 2 гигабайтами ОЗУ. Самая дорогая версия на 9,6 дюймов и с 3 гигабайтами ОЗУ обойдется пользователям в 220 долларов США. Когда планшеты появятся на мировом рынке пока неизвестно.

Чего ждать

Ожидаем симпатичные, в меру мощные и ничем не примечательные бюджетные планшеты, которые займут свою нишу и будут понемногу продаваться, пока их не заменить более свежая версия или новая дешевая серия.

Источник: http://www.gadgetblog.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить отопительные батареи и не потратить деньги зря? Спланируйте свой отдых с компанией «Веселый Турист» Качественные сейфы по отличным ценам Виды торговых весов Терминалы для сбора данных

Последние новости