Под элитными небоскребами откроется станция метрополитена

08.07.2016 22:38 441

Под элитными небоскребами откроется станция метрополитена

Вертолетными площадками на крышах московских высоток уже никого не удивишь. Вездесущие столичные пробки заставляют решать вопросы транспортного сообщения всеми доступными способами. Но на этот раз в Москве появится совершенно новый оригинальный проект: метро в подземных этажах. Так сказать, с доставкой на дом.

Если гора не идет к Магомету...

Элитный международный деловой квартал Москва-Сити – место уникальное во всем. Не исключение и организация транспортной составляющей, ради которой компания «Галс-Девелопмент» даже отдала 9 тысяч квадратных метров подземных уровней в ведение и распоряжение городского Департамента строительства проекта. На этой внушительной площади, расположенной под «IQ-кварталом», будет организовано подземное транспортное сообщение. А в районе 5 и 6 уровней появится второй вестибюль станции метрополитена «Международная». Подземка соединит квартал с центром Москва-Сити и Тестовской улицей.

Стоимость проекта не разглашается. Однако очевидно, что такая роскошь. Как собственное метро в подвале обойдется инвесторам в круглую сумму и отразится как на цене апартаментов, так и на арендных ставках. Уже сейчас аренда квартир в комплексе Москва-Сити обходится в среднем в 20 000 долларов за месяц проживания. Наиболее подходящий вариант апартаментов можно подобрать, обратившись к специалистам агентства Arman Palace.

Работы полным ходом

На данный момент строители уже приступили к монтажу инженерного оборудования и отделке.

Напомним, что комфортабельный комплекс занимает площадь практически в 300 тысяч квадратов. Состоять объект будет из трех башен разной этажности – от 21 до 42 этажей и терминального центра. Один из небоскребов практически полностью отдан под апартаменты. В нем насчитывается 207 лотов. Остальные помещения отданы под офисы.

Вход в метро будет расположен в терминальном комплексе площадью 3 000 квадратных метров. Дополнительно планируется построить мост для пешеходного сообщения со станцией «Тестовская» и узлу «Сити». Пока комплекс недостроен, но апартаменты будут введены в эксплуатацию в ближайшее время.

На данный момент аренда дорогих квартир в Москва-Сити доступна в двух комплексах – «Городе Столиц» и небоскребе «Око», наличие апартаментов уточняйте у специалистов агентства Arman Palace. Получите лучшее предложение на рынке недвижимости Москвы у нас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальтовая вата от надежных производителей Возможность создания шедевра своими руками Инфракрасные обогреватели ufo на Technosite.com.ua «Vip Detailing» - качественное покрытие кузова автомобиля специальной антигравийной пленкой в Киеве Как выбирать мотоблоки и мотокультиваторы

Последние новости