Детские конверты, их разновидности

26.01.2016 0:10 283

Детские конверты, их разновидности

Конверт для новорожденных – это вещь, без которой не обходится выписка с роддома. Особенно он важен в тех случаях, когда на улице холодная погода. Таких элементов одежды существует огромное количество, они представлены в разных вариантах. Это дает возможность родителю подобрать по вкусу любое изделие.

Чем отличаются между собой детские конверты?

  • Материалом изготовления: хлопок, атлас, гипюр и т. д.;

  • Цветовым окрасом: разный спектр от бледных до ярких оттенков;

  • Застежкой: завязки, молния, липучки;

  • Элементами декора: вышивка, кружева, стразы и многое другое;

  • Сезоном: утепленные/не утепленные.

Летние и зимние конверты для новорожденных?

Основное отличие между конвертами – это сезонность. Главным тут является наличие наполнителя, который зависит от компании-производителя.

1. Зимние изделия могут утепляться как натуральной, так и синтетической овчиной, а также синтепоном, холофайбером и т. д. Стандартным вариантом является конверт на овчине.

Такие элементы одежды могут быть отделаны вышивкой, мехом. Они застегиваются на змейку или же завязываются на бант. Благодаря утеплителю зимние модели конвертов имеют отличный внешний вид и прекрасно держат форму. Некоторые модели потому могут использоваться в коляске или санках.

Конверт в коляску пользуется большой популярностью, поскольку его можно использовать для ежедневных прогулок. Он изготовляется из прочных и качественных материалов, которые способны долго прослужить.

2. Весенние/осенние модели имеют меньший слой подкладки, чем зимние, однако тоже могут отлично держать форму. Как правило, их утеплителем является силикон и синтепон. Важно подобрать качественный товар, который произведен из экологически чистой ткани, с натуральной подкладкой, ведь от этого зависит не только комфорт и удобство ребенка, но и его здоровье.

3. Самый тонкий конверт на выписку – это летний. Однако могут встречаться модели с небольшим слоем подкладки, ведь летом тоже бывает холодная погода. Такие изделие плохо держат форму, но некоторые производители укомплектовывают их матрасиками, вставками под спинку.

Таким образом, независимо от пола ребенка, можно подобрать модель в нужном для Вас цвете.

В интернет-магазине предоставляется широкий ассортимент конвертов разных моделей. Данные элементы одежды имеют приемлемую цену, что делает их доступными для всех молодых родителей.

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Товарно-биржевые услуги Растворы для линз от магазина Kievlinza Кухонная техника - только Braun: 5 причин купить официальную продукцию от немецкого бренда Де і як замовити курсову дешево та якісно Лучшее место для полезного досуга вашего ребенка в Херсоне

Последние новости