В Одессе в аварию попали бойцы Нацгвардии

30.09.2017 17:18 1

В Одессе в аварию попали бойцы Нацгвардии

ДТП случилось в ночь на 30-е сентября.
В Одессе бойцы Национальной гвардии устроили дорожное автопроисшествие на служебном авто.
«ДТП произошло на перекрестке улиц Мечникова и Разумовская. Отмечу, что перекресток регулируемый. Какой была причина – будет установлено во время рассмотрения материала», – рассказала СобКору пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко.
К счастью, в ДТП обошлось без пострадавших. Известно, что материалы этого дела будут направлены в суд. Там должны вынести решение о наказании водителя – штрафе или лишении удостоверения.
Очевидцы говорят, что ДТП произошло по вине бойцов Нацгвардии, когда выезжали с второстепенной дороги. Якобы, они попытались пересечь двойную сплошную и там «наткнулись» на иномарку. Легковушка получила удар в бок.
Напомним, под Житомиром киевлянин на авто влетел в грузовик. В аварии пострадали четверо человек. Так, около шести часов вечера на 131 км государственной трассы «Киев – Чоп» 25-летний житель Киева за рулем легковушки, не рассчитав дистанцию, влетел в грузовик. За рулем последнего сидел 45-летний житель столицы.
В Одессе в аварию попали бойцы Нацгвардии
В Одессе в аварию попали бойцы Нацгвардии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бойлы для ловли карпа Зачем бизнесу нужен собственный сайт Париматч – отличное казино с хорошим рейтингом Где найти роскошное платье макси Где покупать качественные бочковозы?

Последние новости