Какими параметрами должен обладать хороший гироборд

Какими параметрами должен обладать хороший гироборд

Когда лет 10-15 назад мы смотрели фильмы о будущем и видели транспорт, нам казалось, что к этому очень-очень далеко. Но будущее уже наступило! Сейчас в любом интернет-магазина вы сможете выбрать и купить гироборд – электронный транспорт нового поколения. Это уникальное устройство, которое позволяет быстро перемещаться по городу, парку, торговому центру или офису. Для гироборда не нужны права и ему не страшны пробки. Что такое гироборд? Технически гироборд – это платформа с двумя колесами, расположенными по бокам. Для приведения транспорта в движение у него есть электромоторы и автоматическая балансировка. Работает мини-сигвей с помощью мощных Li-ion аккумуляторов. Чтобы выбрать отличный гироборд, необходимо обратить внимание на основные параметры колес, емкость аккумулятора, скорость и мощность этого устройства.

Один из главных параметров – это диаметр колес. Чем он больше, тем выше скоростные возможности транспорта и, соответственно, цена на гироборд. Диаметр может варьироваться в пределах от 4,5 до 10,5 дюймов. Колеса до 6 дюймов желательно использовать в помещениях или на улице, но только на идеально ровной поверхности. Диаметр 6-8 дюймов подойдет для катания в парках, но при перемещении по тротуарной плитке будут ощущаться стыки. Такие модели быстро развивают скорость и достаточно маневренными. Колеса диаметром 10 дюймов легко преодолевают сложные участки, выбоины и бездорожья. Гироборды с такими колесами имеют достаточно тяжелый вес. Очень важной характеристикой является емкость батареи. Чем больше этот показатель, тем большее расстояние на одном заряде можно преодолеть.

Как правило, одной зарядки хватает на 25 километров. Производителями установлена возможная максимальная скорость. Она может быть от 5 км/ч до 18 км/ч. Выбирая гироборд для ребенка, вы можете приобрести транспорт с минимальной скоростью. Что касается мощности, то она влияет не столько на скорость, сколько на маневренность. В каталогах интернет-магазинов представлены гироскутеры с мощностью от 300 Вт до 800 Вт. Некоторые модели оснащены дополнительными функциями: подсветка, быстрая подзарядка, колонки для прослушивания музыки через Bluetooth, синхронизация со смартфоном. Купите гироборд и уже завтра вы будете беспрепятственно перемещаться по улицам города, ловя на себе удивлённые взгляды прохожих. Заказать гироборд вы можете в интернете по телефону или онлайн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Маркетинговый комплекс для лучших продаж Ресторан Black Market – рай для гурманов Качественные и недорогие офисные столы Реабилитационный центр помощи: Вы заслуживаете на второй шанс Качественные кондиционеры с профессиональной установкой «под ключ» в Киеве

Последние новости