Два режима для фанатов виртуального футбола

Два режима для фанатов виртуального футбола

В наше время найдется мало людей, которые бы не понимали важность использования цифровых технологий в работе и бытовой жизни. Компьютеры дают возможность быстро выполнять огромные объемы работ и содержательно проводить время досуга. Компьютерные игры давно и прочно заняли место в жизни большинства людей на планете. Однако найдется мало геймеров, которые бы не знали о том, что существует отдельный класс техники, что дает возможность получить от процесса игры еще больше удовлетворения и радости. На сайте интернет-магазина super.com.ua имеется огромный набор игр для приставок. Если вы поклонник футбола, то для вас есть отличное предложение - FIFA 20 Xbox One.

В игре представлены два режима: профессиональный и уличный. Игроки дворовых команд, конечно же, не могут похвастаться мировой известностью и огромными контрактами с элитными клубами, но от этого страсти на поле не становятся менее яркими. Отличная графика и продвинутый движок дадут шанс насладиться уличными баталиями за команды со всего мира. Режим Volta Footbal даст возможность не просто надеть на своего героя понравившуюся вам форму, но и развивать именно те, навыки, которые вы посчитаете важными.

Отличия от предыдущих версий понравятся всем геймерам. Переработанный скрипт теперь более реалистично управляет вратарем, и вы сможете забить гол намного легче, если выйдете один на один. Однако в плане личного мастерства поклонников ожидает нелегкая задача. По сравнению с предыдущей версией, теперь финтить и уклоняться будет не так легко. То же самое, разработчики сделали и с ударами по воротам. Процент попадания снижен и забить гол с дальней дистанции будет, как и в реальности, труднее. Защитники вашей команды не будут ботами, действиями которых можно было не управлять. Ваше участие в защите собственных ворот стало крайне необходимо.

Виртуальный торговый центр Супер, работает с 2005 года. За почти 15 лет, команда людей знающих, что нужно для игры, накопила большой каталог гаджетов и аксессуаров, что уносят геймеров в виртуальный мир. Делайте предзаказ новинок, заказывайте игры из каталога сайта и пользуйтесь несколькими видами оплаты. Компания постоянно поддерживает обратную связь с геймерами и всегда готова обсудить игровые новинки и девайсы в своих сообществах соцсетей. Делайте заказ сами или сообщите о нем по телефону. Менеджеры сделают все, чтобы вы смогли насладиться игрой, как можно раньше.

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в трудоустройстве за границей IT-аутсорсинг от квалифицированных специалистов Играть в клубах на деньги риск и удовольствие Развлечения с лицензиями и бонусы в онлайн казино Кинг Планировка и дизайн квартиры студии

Последние новости