Харьковский Бронетанковый завод был обстрелян

Харьковский Бронетанковый завод был обстрелян

Харьковский Бронетанковый завод обстреляли из применением огнемета.

Об этом уведомили в военной прокуратуре. Согласно данным ведомства на территории завода, что осуществляет бронетанковый ремонт военных единиц Вооруженных Сил Украины случился взрыв.

На месте происшествия нашли контейнер с боеприпасом огнемета. В настоящий момент точных данных о производстве оружия и что за тип огнемета применялся нет. На территорию Харьковского бронетанкового завода прибыли специалисты с военной прокуратуры, правоохранительные структуры и СБУ.
Военная прокуратура в свою очередь отправила дела по данному инциденту в СБУ. Предварительно известно, что инцидент рассматривается, как теракт.
Также стало известно с информированного источника, что другой инцидент на территории предприятия случился 3 августа предварительно в час ночи.
В здание, что находится на участке завода, на подоконнике второго этажа был взорван предмет неизвестного назначения. Вследствие подрыва были разнесены окна на этаже. Предварительно известно, что жертв теракта нет. На месте происшествия также прибыла опергуппа вместе с экспертами. Источник сообщил, что это не являлся внешний обстрел.

Следующая новость
Предыдущая новость

Wi-Fi антенны и их преимущества Роторные воздуходувки по доступным ценам Где напечатать качественные фото во Львове Лучший софт на лучшем игровом портале Кирпич для качественного и надежного строительства

Последние новости