Курсы маникюра в центре Ирины Клапша

Курсы маникюра в центре Ирины Клапша

Ухоженные руки всегда выглядят красиво и могут служить визитной карточки любой женщины, независимо от того, сколько ей лет. Сегодня постоянно иметь красивый маникюр не проблема – было бы желание. Женщина с ухоженными руками - это женщина, которая чувствует себя уверенно, выглядит стильно и успешно. Сегодня доступны различные виды маникюра, и количество людей, желающих заниматься маникюром, увеличивается. Учебный центр Ирины Клапша, в который можно попасть по ссылке https://irinaklapsha.com.ua/kursy-manikyura/ - это школа, в которой вы сможете окунуться в увлекательный и захватывающий мир маникюрного искусства. За время своей работы центр выпустил более 6000 учеников, которые впоследствии были трудоустроены в лучшие салоны красоты. Во время обучения каждому слушателю предоставляется возможность пользоваться расходными материалами, оборудованием и живыми моделями.

Маникюр сегодня может быть выполнен разными способами - это может быть аппаратный, классический или комбинированный маникюр. Если вы интересуетесь каким-то из них, заходите в соответствующий раздел на сайте, и получите подробную информацию по интересующему вопросу. Программа курса по обучению аппаратному маникюру включает в себя ознакомление с профессиональными средствами для работы, принципиальными отличиями аппаратного маникюра от классического, знакомство со средствами дезинфекции и стерилизации. Помимо перечисленного, в программе заложено ознакомление с профессиональными гелями для работы и особенностями аппаратного маникюра, с дополнительными средствами, которые применяются в аппаратном маникюре и с техникой выполнения аппаратного маникюра. Всех учеников в учебном центре Ирины Клапша научат быть профессионалами, ведь для обучения используется целая сеть учебных центров по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей, наращиванию ресниц, эпиляции и современному моделированию бровей.

На сайте учебного центра, вы найдёте информацию о проводимых мастер-классах и, если у вас возникнет желание посетить их - записывайтесь тут же. Например, посещение мастер-класса «Идеальная техника прорисовки французского маникюра гель лаком и выравнивание ногтевой пластины» обойдется вам в 1000 гривен. 26 января в учебном центре по адресу улица академика Королёва, 10 будет проводиться семинар «Особенности применения фрезера» ( теоретический курс), стоимость т посещения - 600 гривен. Желающие могут посетить мастер-классы и узнать об укреплении натуральных ногтей биогелем, познакомиться с техникой покрытие гель лаком под кутикулу, узнать основы ухода за кожей рук, познакомиться с методикой парафинотерапии и так далее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда возможно закрыть проблемный бизнес с помощью экспресс-ликвидации Плей Фортуна казино - место для вашего досуга Зерновой кофе с доставкой из «КофеМаркета» Авиабилеты по самым низким ценам Загородный ресторанный комплекс «Аквариус»

Последние новости