Народный губернатор Луганщины собирает армию для захвата милиции и местных судов

21.04.2014 22:30 211

Народный губернатор Луганщины собирает армию для захвата милиции и местных судов

Болотов - народный губернатор Луганщины, озвучил, что в армию войдут как жители Луганщины, так и готовые отряды.

По словам народного губернатора Луганщины Валерия Болотова, который дал пресс-конференцию, его временно доверили высокий пост губернатора Луганщины и он готов оправдать доверие.

Народный губернатор Луганщины сообщил, что готов создать команду профессионалом, что сможет стабилизировать регион, также он добавил, что будет организовывать армию Луганщины, куда уже вошли боевые отряды, среди которых будут и местные жители.

Представители всех городов Луганской области будут составлять совет Луганщины, а это будет демократично для народа.

Среди своих планов Болотов считает нужным переподчинить все силовые структуры по свое руководство, в том числе и суды и МВД. Однако народный губернатор Луганщины уверил, что действия будут проводиться законным образом. Также Болотов сказал, что делегаты уже обсуждают вопрос о федерализации Луганщины. А народная власть будет работать сообща с другими регионами Юго-Востока Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание пассажирских перевозок от НикаБус Восхождение на вершину Эльбрус с настоящими профессионалами Юридичні послуги у Львові: особливості, які варто знати Водоснабжение и отопление: оборудование из Европы по лучшим ценам в Украине Почему стоит нанять адвоката при ДТП

Последние новости