Картина по номерам - уникальный подарок от Brushme

Картина по номерам - уникальный подарок от Brushme

Многим из нас в детстве хотелось стать художниками. Согласитесь, ведь рисование это не только способ разрядиться и отдохнуть, а и возможность проявить свой талант. К сожалению, талант к созданию художественных композиций есть далеко не у каждого. Поэтому, в данном случае, отличным вариантом для вас станут картины по номерам. Это картины, которые заранее пронумерованы для дальнейшего их раскрашивания. Самым крупным поставщиком и производителем этих картин является компания brushme.

Живопись по номерам - это уникальная возможность почувствовать себя художником, создавая при этом шедевр. На сайте вы можете найти огромный выбор картин украинского производства. Картины являются прекрасным подарком любому человеку независимо от его профессии или возраста.

Для удобного ориентира на сайте есть меню с каталогом по категориям натюрморт, поп-арт, животные, пейзажи, море и корабли, дети и ангелочки, для детей, зима, новый год, Рождество, люди на картинах и т.д. К каждому товару вы можете найти название, код, фото до и после, уровень сложности, комплектация и добавить в избранное. В комплектацию каждой картины входит сам холст с нумерацией, кисти, краски и крепление к стене. Оплата осуществляется на банковскую карту в 100% размере от стоимости товара либо при получении на почте (услуга наложенный платёж). Во втором случае вы переплачиваете за услугу в среднем 30 гривен. Доставка осуществляется Новой почтой и является бесплатной.

Кроме этого, компания всегда готова сотрудничать с оптовыми покупателями. Заполните специальную форму на сайте и сотрудники отправят вам прайс и условия сотрудничества. На веб-ресурсе также представлены фото клиентов с их готовыми картинами и отзывы. В продаже есть подарочные сертификаты и аксессуары. Также на сайте можно найти вопросы и ответы. В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете позвонить по указанным номерам менеджерам компании либо заполнить обратную связь.

Таким образом, отличным подарком для близких и коллег в преддверии праздников или просто приятным сюрпризом станет картина по номерам от украинской компании brushme. Также данная раскраска является отличным антистресс эффектом и возможностью разбудить в себе художника. Если сомневаетесь в выборе рисунка - можете приобрести подарочный сертификат. Для детей это является развитием мелкой моторики и творческого мышления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сувенирные значки на заказ в Киеве Мультиварки Moulinex – превратим процесс готовки в настоящий праздник! Ресторан «Евразия» в Киеве – с заботой к каждому Лучшие цветы с адресной доставкой по Киеву Рюкзаки для школьников и канцтовары

Последние новости