В Киеве амазонки устроили танцы с огнем. Видео

26.06.2018 17:35 0

В Киеве амазонки устроили танцы с огнем. Видео

В Киеве сняли один из эпизодов короткометражного фильма «Сердце Вселенной».
«Киевская пустыня» на Позняках была выбрана организаторами съемок как локация для создания отрывка про амазонок, передает СобКор.
По сюжету девушки-воины исполняют танец огня под музыку Illaria Ethno.
Премьера «Сердца Вселенной» режиссера Ольги Гдули запланирована на сентябрь.
По ее словам, команда нацелена на полный метр в будущем. По этой причине вполне вероятно, что герои короткометражки появятся и в масштабной картине.
Фильм «Сердце Вселенной» является некоммерческим проектом, в котором снялись певица Иллария, Тарас Цимбалюк, Слава Красовская, Владимир Ращук, Антонина Макарчук, Вячеслав Хостикоев и другие.
Создатели фильма сообщили, что в нем рассказывается история о жизни перед концом света. Речь идет о борьбе добра и зла и о сражении за артефакты, с помощью которых можно управлять вселенной. По их заверениям, «будет красиво и зрелищно».

Новость по теме: Солистка популярной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева решила попробовать себя в кино. Она снимается в полнометражной комедии «Я, ты, он, она» производства «Студии «Квартал 95».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владелец NAVI Максим Криппа приобрел первую золотую медаль в истории команды по CS:GO на благотворительном аукционе Tribuna.com Пошук гнатолога в Києві: ключ до здорової жувальної системи Лучшие покер-румы по мнению киевлян Покупка смартфона в интернет-магазине Деменція: розкриття загадкового світу мозку

Последние новости