Лобода пообещала вернуться в Украину

15.06.2018 12:36 6

Лобода пообещала вернуться в Украину

Украинская певица Светлана Лобода, недавно ставшая мамой во второй раз, заявила, что вернется в Украину.
В Instagram она разместила фрагмент видеоклипа «Случайная», который был подписан следующим образом: «Была в нашей жизни история, инсценированная одним телевизионным каналом. Тяжелое было время, но жизнь все расставила по своим местам...#случайная#украина#мывернемся», передает СобКор.
Клип «Случайная» Лобода представила год тому назад. В самом начале ролика звучит заявление о выходе на свободу охранника исполнительницы Светланы Лободы, который совершил убийство журналиста телевизионного канала «3+3», «защищая диву».
Отметим, что весной прошлого года на журналистов телеканала «1+1», которые снимали дом Лободы, совершили нападение ее охранники.
Журналисты утверждали, что трое охранников грозили, что прострелят колено водителю съемочной группы. Кроме того, они отобрали у представителей СМИ записывающую аппаратуру.
В ответ Нателла Крапивина, продюсер певицы, обвинила журналистов в клевете, а за обнародование личных данных Лободы был подан иск против одного из журналистов.
В мае 2017-го одесские активисты сорвали концерт Лободы, после чего она больше не выступала в Украине.
Как стало известно, недавно родившая Лобода, отправляется в новый тур, Украина в нем не значится.
Новость по теме: Светлана Лобода в интервью одному из российских СМИ ответила на вопрос об отце второго ребенка.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветов в Запорожье Юридические услуги и консультации на профессиональном уровне Электростанции для вашей независимости Ремонтные и строительные услуги от профессионалов в Киеве Где купить качественные средства защиты растений

Последние новости