Лектор требует интима в обмен на хорошие оценки

23.05.2018 20:40 0

Лектор требует интима в обмен на хорошие оценки

23-летняя Моника Осаги, студентка магистратуры в Университете Обафеми Аволово, на юго-западе Нигерии, тайно записала своего лектора, который требовал секса взамен на улучшение оценок.
Когда Моника Осаги получила низкую оценку по предмету ее курса, что профессор дал ей два варианта: переспать с ним или не сдать экзамен, передает Собкор.
Осаги знала, что если она сделает заявление, то ее словам против слов лектора никто не поверит, поэтому она записала одну из своих бесед с помощью приложения для смартфона.
Запись звука была опубликована онлайн и стала вирусной в социальных сетях. Осаги говорит, что не заливала ее в Сеть, а отдала университетским властям еще до того, как запись появилась в Интернете.
Заявление студентки поддержали члены глобального движения #Metoo, что вызвало общенациональное обсуждение ненадлежащего сексуального поведения в университетских городках в Нигерии и укрепило мнение о том, что сексуальное домогательство является самой острой проблемой женщин во всем мире на сегодня.
На записи можно услышать мужчину, говорящего, что если студентка согласится заняться с ним сексом, то ее оценки значительно улучшатся.
Новость по теме: Президент США Дональд Трамп заявил, что Украина саботировала его предвыборную кампанию. По его словам, это делалось для продвижения кандидатуры Хиллари Клинтон.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал Кухня: итоговый 6 сезон онлайн в хорошем качестве Где купить металлопластиковые окна по выгодным ценам Электронные сигареты: принцип работы Какую одежду выбирать во время беременности? Заказать дипломную работу в Киеве

Последние новости