Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика

Поиск надежной страховой компании в Интернете может занимать много времени. Каждая из них предлагает своим потенциальным клиентам огромное количество услуг, которые, к сожалению, на деле выполняет недобросовестно. Некоторые из них неправильно производят расчет стоимости полисов, завышая стоимость в несколько раз.

Чтобы сообщить людям о таких агентствах, а также порекомендовать лучших в области страхования, рекомендую воспользоваться агрегатором Besure.com.ua.

Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика

Описание работы

Besure.com.ua – это онлайн-портал для жителей Украины, на котором пользователи оставляют правдивые отзывы о различных страховых агентствах, а именно:

  • Автострахование (купить полис ОСАГО или КАСКО);
  • Медицинская страховка;
  • Страхование имущества.

Интерфейс портала Besure.com.ua неброский. Несмотря на это вся самая важная информация сразу перед глазами.

На главной странице Вы можете найти логотипы страховых компаний, которые еще не имеют отзывов, последние новости из сферы страхования и последние опубликованные отзывы от пользователей.

Справа расположен рейтинг лучших страховых компаний. Другие категории можно просмотреть в соответствующем разделе. В них пользователь может увидеть среднюю оценку, а также прочитать отзывы клиентов.

Кроме этого портал публикует дополнительные рейтинги, например:

  • Самые благонадежные страховые агентства в Украине;
  • Рейтинг страховых компаний по КАСКО;
  • Лучшие страховщики по ОСАГО.

Перейдя в раздел «Страховые компании», пользователю доступен полный список страховщиков в Украине с номером горячей линии и адресом центрального офиса. Справа от каждого расположена кнопка «Оставить отзыв».

Сразу можно сказать, что создатели агрегатора Besure.com.ua - это профессионалы в своем деле. В каждом разделе пользователь может ознакомиться с полезной информацией, которая может помочь получить страховку по доступным ценам и без особых проблем.

На сайте подробно указано, как правильно рассчитать стоимость страховки своего авто, используя калькулятор, из чего она складывается, а какими параметрами должна обладать хорошая страховая компания.

Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика

Отзывы пользователей

Если вы хотите добавить отзыв о страховом агентстве на сайт Besure.com.ua, то для начала нужно зарегистрироваться.

После этого в разделе «Отзыв» нажмите на «Добавление отзыва». Далее нужно выбрать страховую компанию и подробно описать свое мнение о ней. Вы можете поделиться своими случаями из жизни, чтобы пользователи сайта смогли понять вашу точку зрения. Также нужно оставить контактные данные: номер телефона и адрес филиала страхового агентства.

Также есть возможность получить комментарий юриста по вопросу страхования. Для этого напротив соответствующей графы нужно поставить галочку.

Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика

Заключение

Агрегатор Besure.com.ua – это портал, на котором каждый сможет найти надежного страховщика для самых разных нужд. Отзывы о каждой компаниях пишут только настоящие люди, которым есть, что сказать.

Поэтому, если вам необходимо застраховать собственную машину, квартиру или здоровье, ищите свою страховую компанию на Besure.com.ua.

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность создания шедевра своими руками Новостройки Украины: обоснованный приоритет! Лучшие смартфоны современности тут Качественная косметика для вашей красоты Пассажирские перевозки из Киева в Днепр

Последние новости