Выдача лицензии на оптовую торговлю алкоголем за кратчайшие сроки

Выдача лицензии на оптовую торговлю алкоголем за кратчайшие сроки

Каждому человеку, который желает торговать алкоголем и сигаретами оптом, необходимо получить лицензию. Данное условие обусловлено законодательством Украины и стоит очень серьезно отнестись к этому делу, для того чтобы добиться максимального успеха в этой сфере деятельности. Если вы не желаете иметь дело с бумажной волокитой, общением с государственными учреждениями, тогда обратитесь в организацию "Экспресс Документ". Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, которые готовы за кратчайшие сроки предоставить вам все необходимые официальные бумаги.

Лицензия на оптовую торговлю алкоголем выдается Государственной Фискальной службой Украины, поэтому это очень ответственное дело. Сотрудничество с данной компанией происходит в несколько этапов. Начинается всё с консультации с клиентом, далее подготавливаются все нужные бумаги. После чего происходит подача их в органы лицензирования. Стоит отметить, что специалисты этой компании сопровождают процесс на каждом этапе. По окончанию работы, вы получаете готовый официальный документ. Оптовая лицензия на продажу сигарет и алкоголя выдается сроком на пять лет, а также она требует наличия материально-технической базы. Вы обязательно должны иметь склад для хранения продукции и оборудование, которое проверяет оригинальность акцизных марок, поэтому вам стоит заранее побеспокоиться об этих вопросах. Более того, вам необходимо внести официальный платёж, который составляет 500.000 грн/год.

Эту сумму надо внести на казначейский счёт вашего города, реквизиты стоит уточнить непосредственно на месте, ведь они ежегодно меняются. Все что нужно для оформления лицензии - это предоставить некоторые документы, а именно: оригиналы квитанций про оплату официального платежа, выписку из единого реестра предприятия, а также доверенность на представление ваших интересов в Государственной фискальной службе. От вас требуется только первый пункт, два остальных, изготовляют непосредственно сотрудники предприятия "Expressdoc". Более детальную информацию вы сможете просмотреть на официальном сайте этой компании. Стоимость услуг является очень оптимальной и доступной для каждого предпринимателя, поэтому не тратьте свое время на самостоятельное получение этого документа. Компания "Экспресс Документ" поможет вам получить лицензию без хлопот.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские брендовые часы Что подарить на день автомобилиста Бесплатное онлайн казино Вулкан Старс Брендовая посуда для всей семьи Как найти специалиста для эффективного внедрения программы 1С?

Последние новости