В Луцке на территории школы нашли труп мужчины

17.03.2018 17:48 2

В Луцке на территории школы нашли труп мужчины

53-летний мужчина умер при пока еще не установленных обстоятельствах.
На спортивной площадке школы в Луцке сегодня, 17 марта, около 10 часов утра было обнаружено бездыханное тело мужчины. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Волынской области.
Как выяснилось, признаков насильственной смерти на теле погибшего найдено не было, его тело направлено на экспертизу, которая должна установить причину гибели.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, установившая личность мужчины. Также, при нем были найдены личные вещи и 600 долларов, поэтому версию убийства правоохранители отставили на задний план.
Родственники погибшего рассказали следователю, что при жизни у него были проблемы с сердцем. Возможно, они и стали причиной смерти. Тем более, что его тело было найдено на снегу и сверху уже успело присыпать снегом.
Дополнительные подробности происшествия будут известны позже.
Новость по теме: В Киеве мужчину нашли мертвым в подъезде жилого дома
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки игр 2020 года на PS 4 Ксанакс: Ліки від стресу чи потенційна небезпека для здоров'я Качественные фильтры глубокой очистки топлива Как быстро и правильно подобрать нужные товары для автомобиля? Климатбуд – системы вентиляции и кондиционирования

Последние новости