В США 19-летний наркоман расстрелял своих родителей

03.03.2018 17:16 3

В США 19-летний наркоман расстрелял своих родителей

Отец и мать приехали за сыном в общежитие университета, чтобы забрать домой на каникулы.
Данное происшествие имело место быть в американском штате Мичиган в Central Michigan University. Там 19-летний парень по имени Джеймс Эрик Дэвис расстрелял собственных родителей, когда те приехали за ним. Об этом СобКор узнал из информации, предоставленной CBS News.
Почти сутки убийца скрывался в стенах университетского общежития, но позже полицейские его все-таки отыскали и сразу направили в больницу, так как у него наблюдались симптомы передозировки наркотиками.
Другой версии, как помутнение сознания из-за приема наркотических средств, правоохранители пока что не находят, дабы понять причину жуткого преступления, на которое пошел 19-летний парень.
Полицейские опросили товарищей молодого человека, преподавателей и других студентов, которые могли хоть что-то знать об убийстве и вообще о стрелке, как о человеке. Все шокированы от произошедшего, так как Джеймс Эрик Дэвис был спокойным и не конфликтным человеком.
Расследование продолжается, быть может, обвиняемый в убийстве своих же мамы и папы признается, почему это сделал.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На чём легче научиться кататься Новости Киева и всей страны у вас в смартфоне Антикварные штык-ножи для вашей коллекции Обучение за рубежом теперь доступно и для украинцев Широкий ассортимент профессиональных масок для волос

Последние новости