В Киеве на одной улице нашли два трупа

03.03.2018 16:46 2

В Киеве на одной улице нашли два трупа

Тела мужчины и молодого человека направлены на экспертизу.
Средь бела дня на улице Райдужная в Киеве прямо на остановке городского транспорта был найден труп мужчины. А в 500 метрах от него около высотки обнаружили тело молодого человека. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Киеве.
На место происшествий незамедлительно выехали кареты "скорой помощи", патрульные полицейские и следственно-оперативные группы.
По предварительным данным, мужчина, которого нашли на остановке, скончался без посторонней помощи, не исключается сердечный приступ.
Молодой человек упал с 14-го этажа дома, у которого обнаружили его труп. Пока что следствие рассматривает версию суицида, а также все возможные другие варианты произошедшего.
Из-за снежных сугробов медики и правоохранители не сразу смогли заехать во двор, где находился труп разбившегося молодого человека. Спустя некоторое время проблема была ликвидирована при помощи снегоуборочной техники.
Следствие ведется по обоим смертельным случаям. Результаты экспертизы будут известны позже.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить детали на приставку для рапса Кредит онлайн и 24 часа в сутки Расписание пассажирских перевозок от НикаБус Популярное направление в пассажирских перевозках Лечение наркозависимости — анонимно и качественно

Последние новости