Блокноты и канцтовары оптом и в розницу в «Стикере»

Блокноты и канцтовары оптом и в розницу в «Стикере»

Новый учебный год стартовал, а значит у родителей прибавилось забот и уроки учить, и канцелярские принадлежности регулярно пополнять, потому что детки теряют из с завидной регулярностью и сами того не замечают. Интернет магазин «Стікер» предлагает большой ассортимент канцелярских товаров, среди которых вы найдете товары для школы, для творчества и развития. В эту группу входят тетради, прописи и дневники, цветную бумагу и картон, гофрированную бумагу, бумагу для квилинга и оригами. Письменные принадлежности, канцелярские принадлежности и инструменты, принадлежности для деловодства и прeзентационное оборудование, офисную технику и деловые подарки. То есть, теперь вам не надо тратить время на поиски всех необходимых школьных принадлежностей, все, что нужно для школы и не только, вы найдете в одном интернет магазине по адресу http://stiker.com.ua/papir-ta-vyroby-z-paperu_7/bloknoty_131.

В ассортименте товаров, входящих в категорию бумага и изделия из бумаги, вы можете купить: блокноты и бумагу для офисной техники, канцелярские книги и ежедневники, телефонные книги и деловые блокноты. Блокноты представлены в магазине разных форматов и конструкции. Есть блокноты на спирали и на клею, в линию и в клеточку, на резинке и с разделителями, для мальчиков и для девочек. Интернет магазин предлагает сотрудничество владельцам магазинов, которые занимаются реализацией похожих товаров.

Для того, чтобы сделать заказ, выберите нужную категорию, а потом воспользуйтесь фильтрами и укажите: торговую марку, продукции которой вы отдаете предпочтение, если это блокноты, то количество страниц, формат (А4, А5, А6, В5, В6 и т. д.), цвет обложки (какой и сколько), линовка (клеточка, линия, комбинированная или нелинованный) и материал обложки. Оплатить товар, купленный в магазине, вы можете наличными деньгами, по безналичному расчету ил банковскими карточками. Если вам не подошел товар, который вы приобрели в магазине, вы можете его поменять в течение 14 дней с момента покупки при наличии документа, который подтверждает вашу покупку. По Киеву доставка осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в регионы товар отправляется транспортной компанией новая Почта. Возможно самостоятельно забрать товар в пунктах самовывоза.

Следующая новость
Предыдущая новость

Электробезопасность системы – автоматы защиты и устройства защитного отключения Дом пристарелых в Киеве Хортица – легендарный заповедник, расположенный прямо посреди города Игровые автоматы Hot Hare Software Сучасні срібні прикраси

Последние новости