Ford приступает к тестированию робомобилей в городских условиях

01.03.2018 11:07 1

Ford приступает к тестированию робомобилей в городских условиях

Машина-курьер будет развозить посылки в Майами
Американская компания Ford приступает к тестированию на загруженных улицах Майами робомобиля для курьерской доставки.
Беспилотная машина будет развозить посылки, передает СобКор.
В Ford оборудовали робомобиль таким образом, чтобы он смогли осуществлять доставку грузов без участия человека. В машине предусмотрен специальный отсек с посылкой. Когда авто подъедет к указанному месту, клиенту необходимо забрать ожидаемый груз, выполнив простые действия. После этого машина-курьер отправится либо к другим клиентам, либо на склад за очередным заказом.
Ford не первая компания, которая начала работать над беспилотной курьерской доставкой, но американцы в очередной раз подтвердили необходимость такого сервиса. И если раньше такими проектами занимались только стартапы, то теперь к ним присоединились и автомобильные компании.
Новости по теме: В Японии прошли успешные испытания мобильной связи 5G в полевых условиях. Система, которую разработали специалисты из Huawei, наилучшим образом показала себя на частоте 4.5 ГГц.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые надежные виброплиты Пищевая химия от надежного поставщика Що подарувати військовому на день народження? Все для моделирования Стулья венские и не только для кафе и ресторанов

Последние новости