BMW Titan: создан мотоцикл с анатомией акулы

13.02.2018 11:05 6

BMW Titan: создан мотоцикл с анатомией акулы

Мотоцикл создан для того, чтобы побить все существующие скоростные рекорды
Дизайнер из Турции Мехмет Дорук Эрдем представил концепт мотоцикла BMW Titan, который является его видением эволюции немецкого мотобренда.
А вдохновение при создании этого мотоцикла дизайнер черпал из подводного мира, передает СобКор.
В результате, транспортное средство по своему дизайну очень схоже с анатомией акулы – удлиненный кузов, массивная передняя часть и небольшая задняя.
BMW Titan: создан мотоцикл с анатомией акулы
Передняя часть BMW Titan спроектирована так, чтобы максимально снизить сопротивление воздуха, поэтому переднее колесо закрывает специальный аэродинамический спойлер, перенаправляющий потоки воздуха.
В центральной части мотоцикла находятся силовая установка и все важные узлы, включая электронику и панель управления. Здесь же установлено и эргономичное кресло.
«Этот мотоцикл не предназначен для каждодневной езды, он создан лишь с одной целью – побить все существующие скоростные рекорды», – говорит турецкий дизайнер.
BMW Titan: создан мотоцикл с анатомией акулы
Новости по теме: Американское подразделение автоконцерна Nissan похвасталось собственным полноприводным детищем. В пустыне Аризоны прошла испытание мощная модель Titan Pro-4X.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных бензиновых цепных пил Сигареты Compliment для мужчин и женщин в ассортименте Работа разноробочим в Киеве Элегантные визитницы для всех Как выбрать посуду для кухни

Последние новости