«Vip Detailing» - качественное покрытие кузова автомобиля специальной антигравийной пленкой в Киеве

«Vip Detailing» - качественное покрытие кузова автомобиля специальной антигравийной пленкой в Киеве

Каждому автовладельцу хочется максимально защитить своё транспортное средство. К сожалению, иногда с этим возникают сложности. Речь даже не о том, что необходимо ездить максимально аккуратно и важно уделять внимание регулярному ТО и так далее. Иногда неприятности возникают по причинам, которые не зависят от автовладельца. К примеру, никто не застрахован от того, что камешек с дороги отлетит в машину и повредить покрытие кузова. Особенно актуально это в том случае, если вы часто бываете на загородных трассах, где встречается гравий и щебёнка. Также повредить покрытие кузова может град.

Даже неудачно припаркованное транспортное средство под яблоней или каштаном может стать моментом, который испортит настроение на весь день. Как же быть? К счастью, на сегодняшний день существует специальная технология, которая поможет вам защитить ваше транспортное средство. Речь идёт о специальной антигравийной пленке. Если заинтересовались антигравийной защитой авто в Киеве, то рекомендуем перейти по данной ссылке: vip-detailing.kiev.ua. Она приведет вас на сайт компании «VIP Detailing». На рынке данная компания уже не первый год. Она предоставляет широкий спектр услуг, включая тонировку стёкол, полировку авто, бронирование стёкол, химчистку, детейлинг, озонирование, шиномонтаж и антигравийная защита.

Гарантируем, что такое современное покрытие как антигравийная пленка надежно защитит вашу машину. Сколы, потертости, царапины − это то, о чём вы сможете навсегда забыть. Используются специальные высококачественные полимерные составы. В их основе лежит винил. Вам не придется постоянно мыть автомобиль, обрабатывать его антикоррозийными средствами, так как он будет надежно защищен. Не придется вам заморачиваться и с регулярной покраской. Также вы сможете забыть о регулярной полировке. Лакокрасочное покрытие будет надежно защищено от камней, пыли, града, вандальных действий хулиганов и так далее.

Сколько прослужит такое покрытие? Этот вопрос задаёт каждый клиент. При активной эксплуатации ТС оно прослужит не менее семи лет. Согласитесь, что это достаточно неплохо. На протяжении всего этого периода кузов вашего автомобиля будет выглядеть как из салона. Если заинтересовались, то рекомендуем заглянуть на сайт компании «VIP Detailing». Там вы сможете найти больше информации, включаю видеоролик о том, как осуществляется наклейка пленки на авто. По вопросам обращайтесь к менеджерам компании.

Предыдущая новость

Лучшее агентство по организации праздников Купить швейцарские часы: ТОП 3 бренда Продажа учебной литературы для подготовки к ВНО Брендовая посуда для всей семьи Игровые автоматы онлайн — в лучшей версии онлайн

Последние новости