Под Одессой произошло лобовое ДТП: есть погибший

06.11.2017 21:16 1

Под Одессой произошло лобовое ДТП: есть погибший

Проводится досудебное расследование
В Арцизском районе Одесской области произошло ДТП, в результате которого погиб водитель легковушки.
Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Одесской области, передает СобКор.
«Во время выезда на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что 26-летний житель г.Арциз, двигаясь по полевой автодороге сообщением «Арциз — с.Мирнополье» на автомобиле «ВАЗ-2108», выезжал на трассу. Не оказав преимущества в движении водителю «Mercedes Sprinter», который двигался в направлении Арциза, совершил лобовое столкновение с грузовиком, в результате чего водитель легковушки скончался на месте происшествия», — говорится в сообщении.
Пассажира Мерседеса госпитализировали в травматологическое отделение Арцизской ЦРБ, водитель телесных повреждений не получил.
Решается вопрос о возбуждении уголовного производства по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.
Проводится досудебное расследование.
Новости по теме: Недавно на въезде в Одессу произошла смертельная авария. В результате лобового столкновения двух иномарок погиб один человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин ваз – отличное предложение стеклянного декора Магазин штор на любой вкус Дом престарелых для самых близких Уборка квартир в Киеве Страховые компании: как сделать правильный выбор

Последние новости