Санитарно-техническое оборудование

Санитарно-техническое оборудование

Компания "Сантехкомплект" - это один из крупнейших поставщиков санитарно-технического оснащения для многих строительных, ремонтных и инженерных объектов. На сайте вы можете ознакомиться со всем перечнем продукции и краткой его характеристикой. Здесь представлены балансировочный клапан автоматический, ручной, комбинированный и запорный, терморегуляторы радиаторные, колодцевые системы SC, канализация внутренняя HTPLUS и ULTRA DB, канализация наружная KG, трубопроводная арматура, радиаторы, комплектация, канализационные системы и пластиковые трубы, тепловая автоматика DANFOSS, системы отопления, краны шаровые, фитинги, зажимные седла, полипропиленовые трубы и многое другое. Предлагается уникальная возможность значительно сэкономить, успев на распродажу огромного количества товара.

Это задвижки, проводка, шаровые краны, тумбы и пьедесталы разных брендов для ванной комнаты, муфты, сифоны, клапаны, люки, котлы, умывальники, краны, компакты и множество другого оснащения и комплектующих деталей по хорошим ценам. Компания существует на рынке Украины уже 25 лет, представлена в таких крупных городах, как Днепропетровск, Запорожье, Харьков и Одесса. Постоянным клиентам предлагаются скидки и специальные предложения, имеются собственные склады, транспорт и система логистики, которая осуществляет быструю и качественную доставку. Специалисты организации всегда готовы проконсультировать и помочь в решении профессиональных вопросов. Компания сотрудничает с такими крупными объектами, как ЖК Паркленд и Варшавский Парк в городе Киев, ЖК Панорама, ЖК Перспектива, MARISTELLA CLUB и Аквапарк в городе Одесса, ЖК Башня Чкалова, ЖК Салют и еще множеством других комплексов.

"Сантехкомплект" это официальный дистрибьютор многих известных мировых брендов и имеет собственные эксклюзивные марки. Организация заслужила доверие, благодаря профессионализму и качеству продукции, имеет в своем арсенале более 45 тысяч наименований и постоянные запасы на складе, сотрудничает с десятью странами, имеет многолетний опыт, обеспечивает быструю доставку, гордится сотрудничеством с более 7 тысячами постоянных клиентов, предоставляет оптимальные цены. В компании работает больше 300 квалифицированных сотрудников, которые гарантируют качественную и надежную работу. Для оформления заказа на сайте предложена удобная форма обратной связи, также клиенты могут воспользоваться указанными контактами и электронной почтой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нашумевшая новинка может стать вашей Лучший интернет магазин для покупки современных гаджетов Корейская косметика для вашего идеального внешнего вида Маракуйя вкусный, ароматный и сочный экзотический фрукт, который может позволить себе каждый Голосование в интернете и его особенности

Последние новости