Проверка Нафтогаза, радиодиктант, возвраты iPhone X и другие новости уходящего дня

06.11.2017 20:46 3

Проверка Нафтогаза, радиодиктант, возвраты iPhone X и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
НАК "Нафтогаз Украины" заказала услуги финансового аудита и проверки финансово-хозяйственной деятельности за 41,8 миллиона гривен.
Передача управления кондитерской корпорации Roshen в "слепой траст" для минимизации налогов не соответствует действительности.
Сегодня, 6 ноября Высший специализированный суд отменил приговор пограничнику Сергею Колмогорову. Дело направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
Послам стран-участниц Программы Восточного партнерства литовские политики представили план помощи Украине, так называемый "план Маршалла", согласно которому, с 2018 года в течение десяти лет предлагается выделить Украине 50 млрд евро для поощрения бизнеса
В День украинской письменности и языка 9 ноября состоится радиодиктант национального единства. В Киеве его будут писать в Колонном зале КГГА.
Ресурс PhoneArena опубликовал информацию о том, что пользователи возвращают iPhone X в магазины уже через несколько дней пользования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать посуду для кухни Экстраординарная экскурсия в Чернобыль На что влияет вольтаж насоса для дизельного топлива Ателье по ремонту и пошиву одежды в Киеве Инфракрасные обогреватели ufo на Technosite.com.ua

Последние новости