Странное существо не на шутку напугало подростков. Видео

14.10.2017 13:08 11

Странное существо не на шутку напугало подростков. Видео

Опубликовано видео с аргентинской «чупакаброй».
В Аргентине на камеру удалось запечатлеть крайне странное создание. Таинственное животное приняли за гоблина дуэнде. Это существо – герой местных мифов, эдакая чупакабра.
Видео сняли в провинции Тукуман (находится на севере страны). На нем видно маленькое существо, которое приближается к девушкам-подросткам. В испанской и португальской мифологии дуэнде – это человечки-карлики, которые нападают не только на детей, но и на взрослых. Аналогами дуэнде в фольклоре других стран являются гномы и домовые.
Стоит отметить, что в последнее время этих гоблинов стали видеть довольно часто. Они то и дело появляются и пугают людей. Конечно, четко заснять дуэнде – непростая задача. Сообщается, что в последней раз сверхъестественное существо видели в феврале этого года. Гоблин напугал аргентинских детей, играющих в футбол.

Ранее Канадцев перепугала вспышка света в ночном небе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сучасні шафи для зберігання особистих речей Культиватор или мотоблок что выбрать Все для любителей музыки в одном магазине Идеальная спецодежда для разного вида работ Профессиональный медицинский педикюр

Последние новости