Наташа Могилевская легла на паркет и сфотографировалась

14.10.2017 13:38 2

Наташа Могилевская легла на паркет и сфотографировалась

Певица поделилась пикантным снимком.
Известная украинская певица и по совместительству, участница нового сезона «Танцев со звездами» Наталья Могилевская в очередной разрешила подогреть интерес зрителей к телепроекту. Девушка решила показать поклонникам свой новый сценический наряд. Звезда также продемонстрировала, каким стало ее тело после многочасовых тренировок.
«Как же я люблю танцевать... Для меня это просто Магия тела, света, музыки и любви...
Завтра будет контемп», - подписала она пикантную фотографию. На снимке Могилевская красуется на танцевальном паркете. 42-летняя Могилевская приняла замысловатую позу и сфотографировалась.
Подписчики певицы и в Instagram тут же отреагировали на обновление в ее профиле и засыпали Наталью комплиментами. Всего за полчаса минут фотография набрала более трех тысяч лайков.
«Это будет невероятный и чувственный эфир. И верю, что этот танец заставит вздрогнуть всю страну… Удачи, вам, любимая пара», «Наташа вы сногсшибательная», «Фото космическое! До мурашек. Собственно, уверена, как и контемп в Вашем исполнении. Ждём!», - пишут поклонники шоу и творчества Могилевской.
Наташа Могилевская легла на паркет и сфотографировалась
Ранее Наталья Могилевская изумила публику своим внешним видом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин iPhone: доступные цены и быстрая доставка Купить разные запчасти на мотоблок Одноразовые медицинские ланцеты для забора крови в домашних условиях Как создаются рейтинги онлайн казино? Где заказать спортивные вещи?

Последние новости