В Харькове студент разбился насмерть, выпав из окна общежития

05.10.2017 11:47 33

В Харькове студент разбился насмерть, выпав из окна общежития

На месте правоохранители разбираются в случившемся.
В ночь с 4-го на 5-е октября в общежитии Харьковского национального университета городского хозяйства выбросился из окна 21-летний студент, пишет СобКор.
«В общежитии ХНУГХ Бекетова студент из Луганска ночью выбросился из окна. Насмерть. Причиной называют то что ему декан не поставил летнюю практику», - прокомментировали происшедшее в соцсетях.
В тоже время знакомые парня опровергли слухи о проблемах с учебой. На данный момент известно, что тело парня обнаружили в 06.20 утра под зданием общежития на улице Отакара Яроша. Парень выпрыгнул из окна, расположенного на пятом этаже.
Отметим, что в Харькове произошел еще один смертельный случай. Так, на улице Ковтуна 50-летний мужчина свалился в вырытый котлован и скончался.
«Полиция устанавливает личность погибшего и обстоятельства происшествия, сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай», – рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Харьковской области.
Напомним, под Киевом произошла авария с автобусом Нацгвардии. Один человек погиб, восьмеро пострадавших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая шуба лучше: песцовая или норковая? Минеральные удобрения от компании Макош Как получить кредит онлайн Какое будущее ждет Биткоин Враження Ігоря Сподіна про маленьке місто у Чехії

Последние новости