ObolonSky – новостройка на Оболони прямо возле метро

ObolonSky – новостройка на Оболони прямо возле метро

Почти все жители такого большого города как Киев хотят жить недалеко возле метро и при этом не в самом центре шумного города. При этом вполне естественно, что стоимость недвижимости в таких местах очень высока, и более того, предложений о продаже подобной недвижимости практически не существует. В то же время одним из самых популярных для проживания в Киеве является оболонский район, а всё потому, что отсюда можно быстро доехать на метро до центра города, где находится подавляющее большинство офисных центров, а также именно тут находится достаточно много новостроек с уютными планировками и безупречно работающими коммуникациями. Также немаловажное преимущество, из-за которого новостройки на Оболони хочет приобрести чуть ли не каждый, заключается в том, что на фоне с современными домами, инфраструктура Оболони очень развита и совмещает в себе всё необходимое для комфортной жизни в большом городе.

Но, как быть, учитывая то, что владельцы квартир в домах с наилучшим расположением не спешат их продавать, а новостройки на Оболони практически негде уже и не построить? – Выходом из данной ситуации на сегодняшний день может стать покупка совершенно новой квартиры в жилом комплексе ObolonSky, находящемся всего в пяти минутах ходьбы от станции киевского метрополитена «Оболонь». Данный жилой комплекс будет состоять из трёх многоэтажных домов, первый из которых застройщик должен ввести в эксплуатацию уже в самом скором времени, а достоинств у проживания именно тут существует огромное количество. Кстати, новостройки на Оболони в жилом комплексе ObolonSky на сегодняшний день это возможно последний шанс купить совершенно новую квартиру в непосредственной близости от метро, в которой ещё никто не жил, то есть с первых рук от застройщика.

В то же время, жилой комплекс ObolonSky, находясь в пешей досягаемости от метро, находится также и на берегу живописного озера, куда открывается замечательный вид с окон дома. По плану застройки, береговая линия данного озера будет облагораживаться, и около него будет возведен довольно обширный сквер, где местные жители смогут отдыхать после трудовых будней. Опять же это будет зеленым природным оазисом всего лишь в пяти минутах ходьбы от мирской суеты присущей столь большому городу как Киев. В летнюю пору тут можно будет также и позагорать, так как благоустройство территории предполагает также и наличие пляжа, где можно будет прямо у себя под домом принимать солнечные ванны хоть каждый день.

Следующая новость
Предыдущая новость

Займы денег через интернет Безболісна епіляція небажаного волосся Чем обусловлено возникновение дистанционного образования? Быстрое и надежное такси в Киеве Профессиональный теннисный инвентарь Head

Последние новости