Итальянская кухонная техника Fabiano в Киеве

Итальянская кухонная техника Fabiano в Киеве

Известный итальянский бренд сантехники и техники для кухонь Фабиано появился на украинском рынке 6 лет назад с целью предложения жителям страны кухонной техники высокого класса, отвечающей всем международным качественным стандартам по приемлемой цене. Известно, что торговая марка Fabiano давно выбрала схему продвижения своего товара на новые территории, обозначаемую как золотая середина: высокие технологии и качество при доступной стоимости. В Киеве официальным представителем Фабиано является интернет-магазин Fabiano Steel, представляющий весь ассортимент этого международного бренда. Магазин открыт в 2017 году и торгует оригинальным фирменным товаром: мойками для кухонь, встраиваемой техникой, смесителями, вытяжками, варочными поверхностями, духовыми шкафами и микроволновыми печами.

Почему бытовая техника Fabiano непременно должна покупаться в фирменном магазине? Есть несколько причин:

  1. Только здесь имеется прямая линия и поставки от производителя без всяких посреднических фирм и лишних наценок.
  2. Великолепная логистическая работа и очень быстрая поставка заказанного товара.
  3. Практически мгновенное появление всех технологических новинок от Fabiano на шоу-румах города.
  4. Сервисное обслуживание в авторизованных брендовых центрах.
  5. Бесплатные консультации менеджеров по вопросам сложных технических устройств для кухни, например духовок, СВЧ-печей, вытяжек и варочных панелей.
  6. Цена, доступная всем слоям общества и скидочная система для постоянных покупателей.

Любой образец кухонной техники Фабиано своими глазами можно увидеть и потрогать в специальных шоу-румах техники для кухонь Тека и TechnoItaly, расположенных в столице. Они открыты в любой день с 10 утра до 8 вечера. Интернет-магазин Fabiano Steel имеет одну приятную особенность для покупателей, он всегда старается сделать цену на товар более приемлемой для каждого приобретателя техники. Поэтому её стоимость часто меняется под действием акций и скидок. Для получения наибольших преференций нужно сразу же перед первой покупкой зарегистрироваться на портале. Большинство заказов по Украине доставляются транспортом «Нова пошта» на отделения, указанные покупателем или с доставкой на дом. Кроме предоплаты на сайте магазина с помощью карточки, существует опция оплаты товара по факту доставки. Это может происходить в отделении фирмы-перевозчика или дома у заказчика при доставке на дом.

Предыдущая новость

Широкий спектр логистических услуг по выгодным ценам Керамические дымоходы для каминов Работа за границей для украинцев Низкие ставки и высокие выигрыши в казино Вулкан Когда первые остаются лучшими

Последние новости