Караваев и Лукьянчук вызваны в сборную Украины

03.10.2017 15:45 0

Караваев и Лукьянчук вызваны в сборную Украины

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в связи с кадровыми проблемами вызвал в команду двух новых игроков.
В матче 11-го тура украинской Премьер-лиги между «Шахтером» и «Карпатами» травмировались сразу два основных защитника сборной – Ярослав Ракицкий и Богдан Бутко.
Федерация футбола Украины официально сообщила, что Бутко пропустит матчи с Косово и Хорватией, а участие Ракицкого в заключительных отборочных поединках находится под вопросом.
Тренерский штаб сборной решил подстраховаться и вызвал в расположение команды универсального полузащитника «Зари» Александра Караваева и центрального защитника «Олимпика» Павла Лукьянчука.
Ранее к сборной Украины присоединился натурализованный бразильский полузащитник Марлос, который на прошлой неделе получил паспорт гражданина Украины и стал доступен для вызова в главную команду страны.
Шестого октября в Албании сборная Украины сыграет с Косово, а девятого числа в Киеве в последнем матче отбора на чемпионат мира примет Хорватию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбирать мотоблоки и мотокультиваторы Ваш санаторий «Очаков» Лучший интернет магазин мягкой мебели Поставка электрической энергии и энергоаудит Продажа учебной литературы для подготовки к ВНО

Последние новости