Как закрепить бумажные полотенца?

Как закрепить бумажные полотенца?

Почти каждой современной хозяйке довелось оценить или, по крайней мере, услышать о таком практичном приспособлении, как одноразовые полотенца. Переоценить достоинства такого предмета гигиены крайне сложно: они, универсальны, гигиеничны и, можно сказать, незаменимы в быту. Но чтобы максимально повысить удобство пользования, рекомендуется использовать их вместе с таким полезным приспособлением, как диспенсер.

3 способа разместить бумажные полотенца

Но и это еще не все. Перед тем, как отправиться в магазин за одноразовыми полотенцами и диспенсером для него, следует предварительно выбрать место размещения приспособления.Как закрепить бумажные полотенца?

  • На столе

    Пожалуй, самый распространенный вариант, который по совместительству можно называть еще и удобным. Основное преимущество настольного размещения заключается в мобильности: диспенсер с полотенцами легко переносить с одного места на другое. Но есть у этого варианта и несколько отрицательных особенностей. Например, это одна из тех вещей, которая периодически будет мешать в процессе приготовления или во время уборки квартиры.

  • На стене

    Еще один актуальный способ, который больше востребован в коммерческих учреждения: фитнес клубах, гостиницах, больницах, офисах и т.д. В быту настенные диспенсеры встречаются довольно редко, в частности, в ванной комнате или санузле. Встречаются также бюджетные дозаторы, которые позволяют закрепить бумажные полотенца на стене или дверце кухонного шкафчика. Отметим, что настенные держатели бывают механические и автоматические. Кроме того, они делятся по виду одноразовых полотенец: листовые и рулонные. Чаще всего, листы применяют в общественных учреждениях, а рулоны в обычных квартирах.

  • На рейлинг

    Длинный и практичный рейлинг, чаще всего, устанавливают в пределах досягаемости руки человека: около кухонной мойки или печи. Удобно, если салфетки будут находится в тех же пределах. Конструктивно такое приспособление представляет собой металлическую палочку, оборудованную дополнительными крючками для различной кухонной утвари.

Если вы не хотите тратиться на дозаторы, то держатель для одноразовых полотенец, в принципе, можно собрать самостоятельно. Сегодня в интернете представлено множество статей на эту тему. Кроме того, можно приобрести листовые бумажные полотенца в картонной или вакуумной упаковке, которые обеспечивают удобство пользования и ограничивают выдачу салфеток.

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые смогут презентовать вас наилучшим образом Садовый зонт для вашего комфортного отдыха Преимущества пенопласта Японський стиль в інтер'єрі Идея для бизнеса – ветеринарная клиника

Последние новости