Настя Каменских в восторге от "волшебной травы"

16.05.2017 18:00 2

Настя Каменских в восторге от Певица совмещает приятное с полезным в США.
Потап и Настя Каменских гастролируют по Соединенным Штатам Америки и накануне они посетили Колорадо. В Инстаграме Настя поделилась свежими фотографиями, сделанными на плантациях марихуаны и подписала один из снимков так: "Друзья!!! В Колорадо и во многих других штатах легализирована марихуана! В Денвере есть большой завод по производству и выращиванию этой волшебной травы!! !Мы побывали на экскурсии и я там сняла для вас очень интересную серию!".
Конечно же, после признания Каменских ее фолловеров интересует только один вопрос, а именно: "Курила ли она "волшебную траву?". Подписчики и лайков уже под сотню тысяч наставили, но певица до сих пор не ответила на их вопрос.
Настя Каменских в восторге от
Кстати, в YouTube на своем канале Настя Каменских поделилась свежей серией видео-блога. В ней она показала, как бегала по Центральному Парку на Манхеттене, ходила на шопинг с подругами, а также светила свое колечко на безымянном пальце правой руки, о происхождении которого певица упорно молчит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные системы вентиляции домов и промышленных объектов Пульт дистанционного управления для спутникового и кабельного телевидения Омега 3 – капсулы здоровья Аварийное открытие замков автомобилей Профессиональное косметологическое оборудование по выгодной цене

Последние новости