Мария Яремчук кардинално сменила имидж

16.05.2017 9:58 2

Мария Яремчук кардинално сменила имиджУкраинская певица снова удивила поклонников изменением образа.
За последние пару лет Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. Каждая смена имиджа певицы обсуждается публикой и не всегда в положительном ключе, но на этот раз Мария и ее новый стиль всем понравились.
На своей страничке в Инстаграме Яремчук выставила свежее фото, на котором она запечатлена с более короткой стрижкой, нежели была у нее ранее. Волнистые волосы, яркий макияж и томный взгляд певицы всех без исключения очаровали.
Мария подписала свое фото так: "Для спокойствия и равнодушия нужна отвага. для того, чтобы любить нужна отвага. для честности с собой нужна отвага. вооружайтесь. и страх смирится в один щелчок.".
Поклонники, подписанные на страничку Марии Яремчук в Инстаграме, назвали ее "мастером перевоплощений" и "трансформером". Такие аналогии пользователи соцсети высказывают из-за того, что певица очень часто меняется внешне.
Мария Яремчук кардинално сменила имидж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Позаботьтесь о ребёнке, приобретите ему средство для передвижения в Sigma-line Где оформить "автогражданку"? UPG и качество топлива на данной АЗС создают тренды Радиаторы из стали Карточные игры онлайн в самом популярном Casino Х

Последние новости