Промоутер назвал ориентировочную дату реванша Кличко-Джошуа

15.05.2017 15:59 2

Промоутер назвал ориентировочную дату реванша Кличко-ДжошуаПромоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Эдди Хирн сделал заявление по поводу реванша с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).
Первый бой между Кличко и Джошуа состоялся 29 апреля и завершился досрочной победой британского боксера, который по ходу поединка впервые в карьере побывал в нокдауне, но выдержал натиск 41-летнего украинца и завершил бой техническим нокаутом в 11-м раунде.
У Кличко-младшего есть право на незамедлительный реванш. Боксер обещает в ближайшее время принять окончательное решение: выходить на второй бой с Джошуа или же завершить карьеру после двух поражений подряд.
«Думаю, Кличко согласится на реванш, поэтому мы уже рассматриваем возможные места проведения боя. Стадион в Кардиффе в ноябре будет занят регбийными матчами, так что 28 октября – хороший вариант.
Большая часть декабря свободна, но мы не хотим проводить поединок так поздно. Мы также рассматривает варианты проведения реванша в Лас-Вегасе, Китае и Дубае», - заявил Хирн в интервью британскому изданию «The Independent».
Владимир Кличко: мне интересен реванш с Джошуа

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший выбор качественных шин Физическая охрана домов, квартир, офисов и предприятий Доставка квітів Івано-Франківськ Только лучшие рюкзаки для детей Растворы для линз от магазина Kievlinza

Последние новости