Широкий выбор крафт пакетов разного назначения

Широкий выбор крафт пакетов разного назначения

Сегодня различные товаров всё чаще упаковывают в пакеты из бумаги, которые обладают целым рядом преимуществ и, главное из них - экологичность материала. Такие пакеты используют для хранения и транспортировки сыпучих продуктов, таких, как мука, крупы, сахар, гранулы, чай. Все, кого интересуют крафт пакеты, могут обратиться в компанию Viola Pack, которая готова предложить широкий ассортимент продукции и подобрать каждому клиенту подходящую упаковку. Для изготовления пакетов используются качественные материалы, а каждый образец можно протестировать или в офисе компании, или получив образец по почте.

Бумажные пакеты, предлагаемые компанией, выпускаются в разных размерах, цветах и в любом количестве. Плюс ко всему, на них может быть нанесён логотип вашей компании. Минимальный заказ составляет 100 штук. Крафт пакет без ручек - это прочный пакет, что позволяет упаковывать в него любые продукты, их используют, в том числе, для упаковки суши на вынос, бургеров, фастфуда. Но не только для продуктов можно использовать эти пакеты, в них можно упаковывать любые товары, включая одежду, нижнее белье, подарки, картины, книги.

Таким образом, можно утверждать, что крафт-пакеты - это надёжная, удобная, экологическая упаковка, а отсутствие ручек делает их универсальными и предоставляет возможность использовать в разных сферах. Бумажные пакеты без ручек сегодня являются достойной альтернативой полиэтиленовым пакетам, это актуальный товар, пользующийся спросом и популярностью. Компания Виола Пак предлагает потребителю бумажные пакеты для упаковки:

  • еды на вынос,
  • подарочных наборов,
  • одежды и аксессуаров,
  • сыпучих продуктов, кондитерских изделий, кофе, чая, орешков,
  • лекарств и других мелких и хрупких материалов.

Как уже упоминалось, на пакеты можно наклеить визитку, разработать и напечатать логотип, что не только украсит пакет, но и сделает упаковку индивидуальной, а также станет рекламным носителем и будет способствовать узнаванию бренда. Потребителям, которым нужны пакеты с ручкой, по заказу могут быть изготовлены ручки: крученые, плоские, атласные или шнурочки. Посмотрите примеры таких пакетов в разделе Крафт пакеты с ручками.

Выпускаются крафт-пакеты разной плотности и веса и, к примеру, пакеты весом 70-80 г предназначены для товаров весом до 3 кг, а весом 90-100 г - для продуктов весом от 3 до 10 кг. На дно пакетов укладывается дополнительная картонка, которая способствует защите пакета от деформирования. Это актуально для пакетов, которые используют для упаковки картин, тяжёлых подарков, бутылок.

Предыдущая новость

Почему стильные туфли так популярны в Индии? Экологический туризм в Карпатах Качественные игры –возможность выиграть джекпот Покупка качественных серверов с гарантией Остекление балконов под ключ вместе с компанией «Алиас»

Последние новости