MOZGI представили дерзкий клип на песню "Атятя". Видео

12.05.2017 18:00 17

MOZGI представили дерзкий клип на песню Группа MOZGI, в составе которой выступает Потап и Позитив, показали свежее видео на летний хит "Атятя".
Премьера песни "Атятя" состоялась еще в финале конкурса "Голос країни". Эту композицию Потап и группа MOZGI называют 100%-м летним хитом, который должен завоевать сердца поклонников творчества данного мужского коллектива.
Буквально несколько часов назад в YouTube появился клип на песню "Атятя", его посмотрели уже более 25 тысяч пользователей Сети. И если сравнивать количество лайков с дизлайками, то первых в 10 раз больше.
Эта премьера у всех на ушах, тем более, что видео получилось дерзким и откровенным. В комментариях к клипу пользователи YouTube забросали Потапа и группу MOZGI комплиментами, назвав видео шедевральным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы коррекции фигуры: на шаг ближе к мечте Онлайн автобазар Autos Вызов электрика на дом – безопасность и качество работы Установить виниры E-max Компания "Мегарент": сдача авто в аренду, сотрудничество с владельцами машин, желающих сдать свое авто

Последние новости