Бэйл близок к уходу из «Реала»

12.05.2017 18:24 1

Бэйл близок к уходу из «Реала»Звездный валлийский вингер Гарент Бэйл летом может уйти из «Реала».
Британское издание «The Independent», ссылаясь на источник, приближенный к «Реалу», утверждает, что мадридский гранд всерьез задумался о продаже Бэйла, который из-за проблем со здоровьем в этом сезоне отыграл лишь 26 матчей.
В «Реале» готовы вернуть Бэйла в Англию – подписать 27-летнего валлийца давно мечтает «Манчестер Юнайтед», однако коуч «Красных дьяволов» Жозе Моуриньо еще не сделал окончательный выбор между Бэйлом и лидером «Атлетико» Антуаном Гризманном.
Президент «Реала» Флорентино Перес не хочет продавать Бэйла, но в клубе убеждают босса на этот шаг, чтобы инвестировать средства в трансферы других футболистов.
Бэйл перешел в «Реал» под занавес летнего трансферного окна 2013 года. «Тоттенхэм» за футболиста получил рекордные 100 миллионов евро.
В Испании Гарет Бэйл за четыре неполных сезона завоевал семь трофеев и забил 67 голов.
«Манчестер Юнайтед» и «Челси» предлагают за Бэйла 200 миллионов евро

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальная новостройка в Броварах глазами инвестора — современная и комфортная Идеальная мебель для вашей кухни Центр пластической хирургии “GRACE” поможет исполнить вашу мечту Мода в крутые 90-ые Качественный белый чай по доступной цене в интернет-магазине «Дом чая»

Последние новости